Менеджер в коммерческий отдел

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Беан
Нижний Новгород
Алексеевская улица 10/16

В современную и перспективную полиграфическую компанию с многолетним и успешным опытом работы в связи с ростом, требуется менеджер в коммерческий отдел, мы ищем к себе в команду активных, амбициозных людей, умеющих решать поставленные задачи компанией, ориентированных на РЕЗУЛЬТАТ

Вам предстоит заниматься:

— Много общаться с людьми, коллегами, находить потенциальных партнеров;

— Поддерживать и расширять существующую базу клиентов;

— Вести переговоры, как из офиса так и вне, встречаться с партнерами, выстраивать продуктивные взаимоотношения;

Согласовывать коммерческие условия.

Наши пожелания к реальному кандидату:

- Опыт в продажах, это обязательно, но рассмотрим и из других направлений, если есть в полиграфии опыт, то он будет огромным преимуществом для Вас и мы готовы будем предложить индивидуальные условия по мотивации;

— Навыки ведения переговоров, умение общаться, слышать клиента, убеждать, работать с возражениями, находить альтернативу;

— Стремление к успешности в профессиональном и конечно же в материальном плане!

— Внимательность при работе с документами, отличное владение ПК, программами.

Почему нужно выбрать нас!

Мы, современная компания, с многолетним опытом на полиграфическом рынке, нашими партнёрами являются крупные федеральные компании, мы надёжные, ответственные, а главное мы заботимся о своих сотрудниках поэтому у нас работают долгими годами
Мы готовы предложить
— Достойную и прозрачную заработную плату состоящую из оклада + достойный % с объёма продаж (подробности при личной встречи, все обсуждается);
— Амбициозные и интересные задачи;
— Развитие и движение по карьере ,
— Уютный и комфортабельный офис в центре города в БЦ «Лобачевский плаза»
— Лояльное и адекватное руководство;
— Увлекательную корпоративную жизнь;
— Удобный график работы, рассмотрим все варианты;
— Подарки для детей сотрудников;
— Трудоустройство и соц. пакет.
Если тебе нравятся продажи и ты умеешь это делать, хочешь дальше развиваться и ещё больше зарабатывать, то тебе точно к НАМ!, не откладывай свое решение на потом, давай сегодня и сейчас сделай отклик, позвони, мы ждем именно тебя!