Программист (MODx, Html, CSS)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: LifeStyleGroup

Мы — Life Style Group — российская компания в сфере онлайн знакомств 12-ти летней историей.

За 12 лет работы мы достигли 1 места на рынке онлайн знакомств в сегменте индивидуального подбора пар в России. Общая цель нашей команды — создать сервис № 1 по индивидуальному подбору пар для людей с высокими стандартами жизни: руководителей и предпринимателей.

Поиск партнера по нашей методики до х12 раз эффективнее Tinder, Badoo и иных сервисов, в чем убедились тысячи клиентов за 12 лет работы.

Мы предлагаем продукт с повышенным спросом: более 11 млн. уникальных запросов «Знакомство» в месяц по статистике Wordstat в РФ.

• Правки и поддержание работоспособности ~250 субдоменных сайтов на MODx REVO, Html, CSS.
  • Правки и поддержание работоспособности CRM на PHP, CodeIgniter.
  • Верстка новых разделов сайта, создание новых опросников, тестов, форм.
  • Настройка оповещений и переадресаций о заявках на почту и CRM.
  • SEO корректировки в сайтах.

Необходимые навыки:

• Знание MODx REVO, HTML и CSS.
  • Отличное владение Google.Docs.
  • Хорошие коммуникативные навыки.
  • Умение работать в режиме многозадачности.

• Полностью онлайн, из любой точки мира.
  • Оплата: по договоренности.
  • Карьерный рост до Руководителя IT отдела.

Что дает возможность работать в нашей компании?

• Сильный основатель-руководитель, который многому может научить в маркетинге, SEO.
  • Внутренняя, продуманная система обучения (прохождение с руководителем): маркетинг, продажи, конфликтология, риторика и аргументация в спорах.
  • Фундаментальная система адаптации новых и развития действующих сотрудников.
  • Ежемесячные занятия с корпоративным коучем для сотрудников за счет компании.
  • Можно проходить курсы компании (психология отношений, знакомств, коммуникация, самооценка) за счет компании.
  • Международная амбициозная цель компании, которой следует вся команда.
  • Возможность зарабатывать из любой точки мира и делать людей счастливыми.

Наша команда работает на общую цель — создать сервис № 1 по индивидуальному подбору пар для людей с высокими стандартами жизни и тех, кто ценит личное время.

ВАЖНО! Ваше сопроводительное письмо обязательно прочтут.

Начните его со слов: «У меня есть опыт в следующих проектах…»