HR Generalist

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Goodline
Кемерово
Бакинский переулок 15

Наша компания постоянно растет и развивается, поэтому мы часто ищем редких специалистов и привлекаем в компанию особенных людей.
Нам нужен инициативный, открытый человек, который будет оперативно и качественно подбирать персонал различных уровней во всех городах присутствия.

Зачем тебе к нам:

• у нас ты будешь подбирать сотрудников на самые разные позиции
  • ты будешь партнером руководства в вопросах управления персоналом
  • ты точно прокачаешь все свои навыки HR
  • ты НЕ будешь заниматься кадровым делопроизводством (для этого у нас есть отдел кадров)
  • ты будешь работать в компании, где принято перенимать и использовать самые крутые технологии и инструменты из общемировых практик
  • у тебя будет самый классный коллектив и неформальная атмосфера вокруг
  • у нас официальное трудоустройство по трудовому договору, белая заработная плата всегда вовремя
  • у тебя будет бесплатный интернет, кабельное и Большое ТВ

Чем предстоит заниматься?

• Подбирать персонал на самые разные вакансии
  • Разрабатывать и проводить мероприятия по адаптации новых сотрудников
  • Организовывать и проводить мероприятия по оценке сотрудников по запросу руководителя
  • Выстраивать эффективные, партнерские отношения с нанимающими менеджерами
  • Заниматься нематериальной мотивацией и вовлечением в корпоративную культуру — важно, чтобы каждый сотрудник ощущал свою ценность и значимость для компании, а также, чтобы сотрудники принимали и разделяли ценности и цели компании

Ты легко справишься с задачами, если:

• У тебя есть опыт в подборе персонала
  • Ты любишь людей, обладаешь высоким уровнем эмпатии, умеешь найти подход к любому человеку
  • Умеешь нести ответственность за результаты своей работы, не боишься сложностей, готов искать новые, нестандартные решения задач

Интересно? Откликайся!)