Инженер службы сервиса

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Инструмент Комплекс
Хабаровск
проспект 60-летия Октября 170Ж

Наша компания — команда профессионалов в области ремонта, монтажа, пуско-наладки и обслуживания станков, инструмента и строительного оборудования. У нас много клиентов и проектов, поэтому мы ищем инженера на участок по обслуживанию и ремонту дизельных генераторов.

Работа в Хабаровске, + командировки по ДВФО, НЕ ВАХТА

• Диагностика оборудования и составление дефектной ведомости по результатам диагностики
  • Выезд в командировки по ДВФО для ремонта, технического обслуживания, пуско-наладки и монтажа дизельных электростанций
  • Изучение приёмов ремонта оборудования, изучение нормативно-технической документации, самосовершенствование в профессиональной области.
  • Поддержание порядка на рабочем месте, поддержание исправности вверенного инструмента и автомобиля
  • Знание ПУЭ
  • Наличие группы по электробезопасности не ниже III, либо квалификация, позволяющая получить такую группу, сдав экзамен
  • среднетехническое или высшее техническое образование

• опыт монтажа промышленного оборудования

• опыт работы по ремонту и обслуживанию двигателей внутреннего сгорания (приветствуется опыт работы с генераторными установками)

• обязательно бережное отношение к вверенному инструменту, оборудованию, транспортным и специальным средствам.

• оклад + % от выработки + квартальные бонусы по результатам деятельности предприятия;
  • корпоративная сотовая связь, комплект инструментов, рабочее место;
  • отпуск 28+8
  • тёплая мастерская, обучение и консультации от ведущего инженера отдела ремонта
  • выезды для обучения у поставщиков оборудования