Инженер ОПС

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ПСК Веста
Северск (Томская область)

Мы, производственная генподрядная строительная компания ПСК «ВЕСТА» занимаемся проектированием и строительством зданий, сооружений (внутренняя отделка помещений, фасады зданий, инженерные системы)! Нашими заказчиками являются Томск НЕФТЕХИМ, ТЭМЗ, СИБКАБЕЛЬ, ТГАСУ, Группа Компаний ЛАМА)

СЕЙЧАС МЫ ИЩЕМ В НАШУ КОМАНДУ ИНЖЕНЕРА ПО МОНТАЖУ ОБОРУДОВАНИЯ, ПУСКОНАЛАДОЧНЫМ РАБОТАМ и СДАЧА ОБЪЕКТОВ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ !!!

МЫ Гарантируем:

Стабильный доход.

Открытость и Профессионализм всей Команды.

Быстрая адаптация на рабочем месте (наставничество).

Уважение к сотрудникам, его правам.

Справедливая оценка вашего профессионализма и инициативности.

Корпоративная культура.

Соблюдение норм трудового законодательства.

Задачи, которые будут стоять:

— Монтаж и наладка комплекса инженерных систем промышленных предприятий: (ОПС, Система оповещения и управления эвакуацией; Система контроля доступа; Система видеонаблюдения);

— Монтаж оборудования, ракслючение, запуск, пуско-наладка и программирование;

— Составление дефектных ведомостей (редко), подготовка исходных данных для исполнительной документации

— Взаимодействие с Заказчиком при выполнении этих видов работ, организация работ и сдача результатов:

Высшее техническое образование.

Опыт монтажа оборудования слаботочных систем (ПС, СКУД, ОС, АСКУЭ, систем водяного, пенного, газового пожаротушения).

Опыт проведения пуско-наладочных работ систем ПС, СКУД, ОС, АСКУЭ.

Опыт работы с оборудованием: «Рубеж», «Болид», «Трассир», Хиквижн, Perco (все или какие-то из перечисленных)

Умение читать схемы, анализировать техническую документацию.

Готовность к командировкам.

• Работа в растущей строительной компании;
  • Стабильная заработная плата;
  • График работы пятидневка с 8:00 до 17:00 ч., выходные: суббота, воскресение;
  • Уникальные перспективы карьерного и профессионального роста!!!

Если — для вас важны карьерный рост, стабильность и самореализация, то будем рады рассмотреть вашу кандидатуру!