Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Вектор групп
Челябинск

Кто мы? Федеральная академия вождения «Вектор» — лидеры среди автошкол России, 8 лет на рынке, 33 города присутствия, более 85 филиалов по всей стране. Мы используем современный подход, высокий уровень сервиса, дорожим нашей внутренней культурой и меняем рынок в лучшую сторону. Ищем в команду классных единомышленников.

Мы растем и развиваемся!

Если ты креативный, смелый, амбициозный, стремишься работать в крупной компании, не боишься предлагать и воплощать крутые идеи, знаешь, где найти лучших кандидатов и как сделать их эффективными сотрудниками, то добро пожаловать в команду!

• Интересную работу в прогрессивном коллективе — мы всегда за развитие, инициатива поощряется;
  • Удобный график 5/2;
  • Комфортное рабочее место — современный офис мировых стандартов, всё для удобства наших сотрудников;
  • Стабильный и высокий уровень дохода;
  • Интересную и увлекательную работу с федеральным брендом — мы всегда идём вперёд, любим изменения и новшества, поэтому с нами точно не соскучишься;
  • Возможность реализоваться — ты сможешь выбрать любой путь и развиваться внутри компании;
  • Обмен опытом с другими городами, развитие в различных направлениях.

Чем нужно будет заниматься:

• Качественно и оперативно подбирать персонал (теплый, холодный поиск, сотрудничество с работными сайтами, соц. сети, форумы, телефонные интервью, личные встречи, оценка кандидатов);
  • Ведение базы кандидатов и отчетность;
  • Адаптация вновь принятых сотрудников, поддержка и введение в должность совместно с наставниками;
  • Exit интервью;
  • Периодически проводить мониторинг рынка труда по интересующим позициям;
  • Участие в корпоративной жизни Компании.

Мы ждем что ты:

• Имеешь профильное образование (управление персоналом/психология);
  • Опыт работы менеджером по персоналу от 1 года;
  • Доброжелателен и проактивен;
  • Хочешь работать на результат и зарабатывать.

Откликайся, звони, пиши и становись частью нашей команды!