Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Автоматизация бизнеса
Челябинск
улица Братьев Кашириных 54А

Привет, ценитель современных технологий и команды, где каждый — не просто сотрудник, а часть крутого IT-комьюнити!
Мы — компания Автоматизация бизнеса, и мы помогаем клиенту автоматизировать бизнес-процессы с помощью программных продуктов 1С.

• Продажа продуктов и услуг компании потенциальным и действующим клиентам

• Прием входящих обращений от потенциальных и действующих клиентов, совершение исходящих звонков

• Осуществление личных встреч с потенциальными клиентами

• Формирование коммерческих предложений потенциальным клиентам

• Участие на мероприятиях с целью привлечения дополнительных потенциальных клиентов

• Официальное трудоустройство — это не только вопрос законности, но и заботы о вашем комфорте и уверенности в завтрашнем дне.

• Мы обеспечиваем оплату отпуска и больничных, чтобы вы могли полностью наслаждаться отдыхом или быстро восстановиться в случае заболевания.

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 (1 час обеда)

• Современный 4х этажный офис, в котором есть все необходимое для работы и отдыха сотрудников: оборудованное рабочее место, своя кухня в мансарде, собственный тренажерный зал с сауной, зоны отдыха с теннисным столом, PS5 c игрушками

• Мы верим, что успешная работа — это результат не только профессиональных навыков, но и дружбы в коллективе. Поэтому мы проводим веселые корпоративы, турниры по настольному теннису и даже играем в морской бой :)

Требования к кандидату:

• Мы ищем энергичных кандидатов с опытом в сфере продаж или успешного общения с клиентами.

• Желание обучаться и развиваться в сфере IT: обучение программам 1С и углубленное погружение в проектную деятельность

Если вы готовы к новым вызовам, обладаете необходимыми навыками и ищете перспективное место для карьерного роста, присоединяйтесь к нам!