Руководитель группы менеджеров

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Ин-Строй
Уфа

Ищем Руководителя группы менеджеров по работе с ключевыми клиентами строительной компании Ин Строй, одной из самых крупных на рынке частного строительства частных домов.

Задачи:
1. Открыть офис в Уфе.
2. Организовать продуктивную команду специалистов (3 менеджера)
3. Показать высокую конверсию продаж как личных так и своей команды.

Предлагаем:

• Конкурентный продукт: у нас собственное производство, передовые технологии.
  • Нет холодных продаж, работа только с уже заинтересованными клиентами. У нас шикарный маркетинг и огромное кол-во рекламных компаний направленных на лидогенерацию + первый прозвон лидов осуществляет другой отдел. Ваш отдел презентует дома, рассказывает преимущества, окутывает клиента заботой и доводит до сделки.
  • Право непрерывно консультироваться в области развития компетенции «Управление, менеджмент, HR и маркетинг».
  • Готовность выслушать и применить все Ваши предложения по организации или реорганизации процессов.
  • Право на участие в обсуждении вопросов развития компании и вашего департамента.
  • Отсутствие ограничения в финансовом и карьерном росте (никаких потолков). Мы планируем продать очень много домов.
  • Мотивация: на период испытательного срока оклад 80 т + 40 т (1 личная продажа) + 10 т (1 продажа менеджера)

Что от вас требуется:

• Вы должны показать высокую конверсию продаж после обучения.
  • Уметь много работать самостоятельно и организовывать свой рабочий день.
  • Быть дружелюбным и нести положительную энергетику.