Руководитель на производство/стажер

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Bev
Мелеуз

Приглашаем к участию в Программе подготовки начинающих руководителей!

Присоединяйся к дружной команде!

Белебеевский молочный комбинат, входящий в состав французской группы компаний, приглашает выпускников вузов по пищевым, техническим, экономическим и социальным специальностям на

Программу подготовки начинающих руководителей.

Это трехлетняя Программа оплачиваемой стажировки и полноценной работы в одной из ведущих в России компаний по производству сыра. Мы  известны в России такими брендами как «Белебеевский», Belster, GrandBlu, Supreme.

Участники Программы работают на разных должностях, над реальными проектами в разных отделах компании, приобретают необходимые навыки и, в случае успеха, продолжат карьеру на руководящей должности по выбранной специализации — производство, инженерные проекты, закупка молока, финансы, HR.

Приглашаем вас разделить нашу миссию, которую мы выполняем каждый день:

«Мы работаем с душой и открываем мир вкусных сыров».

Условия Программы:

• длительность — 3 года
  • локации — основная часть пройдет в городе Белебей, запланированы стажировки в Уфе и Москве
  • официальное трудоустройство
  • достойная заработная плата
  • иногородним участникам предоставляется жилье.

Требования к участнику:

• выпускник или недавний выпускник (до 5 лет)
  • специализация — пищевое производство, технические, технологические профили, ветеринария, экономика, социология
  • знания английского языка на среднем уровне

Процесс отбора:

• ждем от вас заявки;
  • пригласим на онлайн-собеседование;
  • пригласим на участие в дистанционных центрах оценки: групповые и индивидуальные задания на оценку лидерского потенциала и навыков.