Менеджер проекта (интернет-маркетолог)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Перфоманс
Хабаровск
улица Дзержинского 65
Проводим обучение. Главное — иметь стремление, базовый набор навыков и стараться.

Веб-студия «Перфоманс» (15 лет на рынке, более 750 проектов, Лучший веб-разработчик ДВ, премия «Стерх») объявляет конкурс на вакансию интернет-маркетолог (менеджер проекта).

Продукт: к нам обращаются за услугами по интернет-маркетингу. Создание сайтов (простых и очень сложных), систем автоматизации бизнеса, продвижение (реклама в интернете), фирменный стиль, комплексное сопровождение компаний т.д.

Мы ищем отличного специалиста, который сможет эффективно заключать и вести эти проекты.

Задачи — переговоры, продажи, заключение договоров, ведение интернет-проектов:

• Личные переговоры, презентации, составлять К. П. Обсчитывать вместе с техническими специалистами;
  • Заключать договоры и вести документацию по проекту;
  • Вести интернет-проекты по разработке, кампании по продвижению.

Базовые требования:

• Сильные навыки личных переговоров, личных продаж, умение вникать в сферу деятельности заказчика, адаптировать предложение под особенности заказчика, доступно и конкретно излагать;
  • Навыки телефонных переговоров и делового письма, продаж, знание основ психологии, умение слушать и выявлять потребности, понимать особенности работы с первыми лицами компаний;
  • Грамотность, умение сформулировать выгоды и суть предложения, хорошие знания пакета MS Office и понимание правил оформления;
  • Высшее образование.

Для продвинутых:

• Хорошо, если: знаете что такое SEO, Директ, Эдвордс, Медийка, тизерка, CMS, метрики;
  • Идеально, если: знаете что такое лид, CPL, CPC, ROI, CTR, обратная конверсия, воронка, трекер.

Не знаете? Можем научить. Главное — хотеть и трудиться в удовольствие!

• Полный рабочий день,
  • С нас:
    • большие возможности роста в области интернет-бизнеса;
    • высокая заработная плата, % от проектов;
    • обучение и подробное введение в нашу сферу деятельности;
    • работа в центре в хорошем офисе;
    • отличная команда;
    • и у нас действительно круто.

Этапы конкурса: первая встреча -> подробное собеседование -> испытательный период.

Встреча пройдет по адресу: улица Дзержинского 65.

Как предложить свою кандидатуру:
1. ваше резюме
2. с фото
3. напишите ваши мысли, почему вы подходите.

Ждем вас!