Менеджер по продажам оборудования

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Автоматика Импорт
Самара
проспект Карла Маркса 201Б

«Автоматика Импорт» — это надёжный помощник для успешного развития бизнеса в России. Мы помогаем решать проблемы с закупкой импортного оборудования и комплектующих в современных условиях. Уже более двух лет мы сотрудничаем с ушедшими с российского рынка производителями (Siemens, Schneider Electric, ABB, Omron, FESTO и многие другие). Благодаря сотрудничеству с партнёрами из ЕС и стран АТР, мы можем быстро адаптироваться к изменениям и предлагать нашим клиентам выгодные условия поставок с короткими сроками исполнения.

• Продажа импортного промышленного оборудования, систем автоматизации, сегмент (В2В): активный поиск клиентов, работа с действующими клиентами, встречи с представителями клиентов, выставление коммерческих предложений, ведение переговоров об условиях поставки;
  • Работа в системе БИТРИКС-24;
  • 1С.
  • Образование не ниже средне-специального (желательно техническое);
  • Опыт активных продаж оборудования будет являться преимуществом;
  • Активность, быстрая обучаемость.
  • Грамотная устная и письменная речь
  • График работы с 08:00 до 16:00 или с 9:00 до 17:00. Пятница короткий день. (суббота, воскресенье — выходной);
  • Прозрачная и честная система оплаты: оклад от 40 000 до 50 000 — обсуждается на собеседовании;
  • Зарплата без потолка (оклад + премия от продаж):
    лучшие менеджеры по продажам зарабатывают от 250 000 руб.
    средний доход опытных сотрудников от 100 000 руб.
    средний доход новых сотрудников от 70 000 руб. после прохождения испытательного срока (3 мес);
  • Обучения и введения в должность, сопровождение наставника;
  • Командировки по всей России;
  • Корпоративная сотовая связь;
  • Комфортный офис (чай, кофе за счет компании).