Главный специалист отдела сервисной поддержки клиентов

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Согласие, страховая компания
Самара
Ново-Садовая улица 106

Привет! Мы — страховая компания Согласие, которая присутствует на рынке более 30 лет. Мы помогаем людям защитить жизнь, здоровье, имущество, бизнес и получить компенсацию в случае наступления непредвиденного события.

Мы всегда открыты, активно развиваемся и двигаемся вперёд, поэтому сейчас ищем новых сотрудников в нашу команду!

У нас интересная и развитая корпоративная культура, в которую мы вкладываемся и всегда стараемся совершенствовать! Мы постоянно общаемся, собираем обратную связь и проводим ряд исследований и инструментов для улучшения обстановки в Компании. Наш ключевой фактор — работа с людьми, нашими клиентами, партнёрами и коллегами. Нам действительно важен каждый наш сотрудник, мы верим и стараемся строить наш бизнес на сотрудничестве и доверии, поскольку доверие ведёт к Согласию.

• Ответ на телефонные звонки Застрахованных по вопросам урегулирования убытков;
  • Регистрация убытков в базу данных;
  • Ввод убытков в базу данных;
  • Передача документов на оплату в бухгалтерию;
  • Ответ на электронные сообщения Застрахованных.

• Знание программ Excel, Word;
  • Коммуникабельность, ответственность, внимательность.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ (полностью белая зарплата);
  • Социальные гарантии (оплачиваемый отпуск/больничный лист);
  • График работы: 5/2 (возможен гибридный формат);
  • Работа в дружном коллективе;
  • ДМС, включая стоматологию + юридические и финансовые консультации для сотрудников;
  • Корпоративный психолог;
  • Развитая корпоративная культура (скидки сотрудникам на услуги Компании, конкурсы, занятия йогой, волейбол, корпоративная библиотека, скидки на фитнес).