Менеджер по продажам по входящим обращениям

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Canicula Games
Тюмень
улица Республики 252к6

Ты заряжен на успех и готов делать больше, чем просто продавать? Тогда эта вакансия для тебя! Мы ищем яркую личность, которая станет лицом нашей компании и будет активно развивать клиентскую базу. Приготовься к увлекательному путешествию в мир продаж крутого интерактивного оборудования!

Мы международная IT-компания Canicula — креативная команда по созданию и продвижению подвижных компьютерных интерактивных игр.

Наши клиенты — это бизнес и государственные учреждения.

Наш продукт помогает помогает нашим клиентам зарабатывать и/или обучать с помощью современных технологий.

Наша креативная команда из 17 талантливых людей уже завоевала сердца более 1000 постоянных клиентов в России, Канаде, Турции, Коста-Рике, Беларуси, Казахстане, Таиланде и на Кипре.

Владелец компании всегда приветствует и лично инициирует различные обучения, внутренние и выездные тренинги для развития, сплочения и развлечения членов команды.

Что тебе предстоит делать:

• Работа с «теплой базой»: Отвечаешь на телефонные звонки, обрабатываешь заявки с сайта, социальных сетей и выставок, используешь существующую базу потенциальных клиентов для увеличения продаж.
  • Ведение переговоров и презентации: Ведёшь переговоры по телефону с собственниками бизнеса и деловую переписку с клиентами по электронной почте или рабочим мессенджерам;
  • Заключение сделок: Отправляешь коммерческие предложения, оформляешь договоры и заключаешь сделки;
  • Управление клиентской базой: Поддерживаешь актуальность базы данных клиентов и ведешь отчетность о продажах.;
  • Консультации клиентов: Даешь грамотные советы и решаешь вопросы по нашей продукции/услугам.

• Конкурентная зарплата: Достойный оклад плюс бонусы за каждую продажу;
  • Профессиональное развитие и обучение: Курсы, тренинги, семинары, бесплатные книги — всё, что нужно для роста и развития твоих навыков.;
  • Технологии для продаж: Настроенные программы для ведения клиентов и задач, шаблоны сообщений и подробные инструкции;
  • График работы 5/2, 40 часов в неделю со всеми официальными выходными.
  • Дружная команда: Работа с единомышленниками и профессионалами в своем деле;
  • Официальное трудоустройство в IT-компании: Льготные условия по ипотеке, оплачиваемые больничные и отпуска, и другие бонусы.

Что мы ждем от тебя:

• Энергичность и чувство юмора: У тебя горят глаза, когда речь идет о новых проектах и целях;
  • Виртуозное ведение переговоров: Умеешь найти подход к клиенту и легко налаживаешь контакт;
  • Стремление к профессиональному развитию: Ты знаешь или хочешь узнать что такое «Продажа» и как прокачать свои навыки для достижения ещё больших результатов.
  • Навыки презентаций: Ты умеешь вовлекать и вдохновлять, твои продажи всегда на высоте;
  • Ответственность и организованность: Ты следишь за деталями и умеешь управлять своим временем и результатами.

Наши принципы работы:

• Искренние продажи: Мы верим в силу честных и открытых продаж без навязывания и впаривания. Наши клиенты — это наши друзья.
  • Крутые отношения с клиентами: Мы выстраиваем настоящие, теплые отношения с каждым, кто к нам обращается.
  • Создание эмоций: Мы работаем в сфере создания эмоций, и наши клиенты — это творческие люди, которые дарят положительные эмоции детям и взрослым.

Присоединяйся к нам и стань частью нашей веселой и мощной команды!

Если ты готов к новым вызовам и хочешь развиваться в сфере продаж, получая удовольствие от самого процесса, отправляй свое резюме прямо сейчас!