Аналитик субъектов МСП

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: План-abc
Тюмень

Финансовая группа «План-АВС» успешно закрепилась на рынке консалтинговых и финансовых услуг с 2018 года и с тех пор активно помогает менеджменту крупных предприятий в достижении заявленных целей.

• Мы входим в ТОП-10 компаний России по объему выдачи банковских гарантий по версии аналитического департамента ПАО «Совкомбанк» в 2023 г.
  • В нашем клиентском портфеле уже находятся крупнейшие градообразующие предприятия Тюменской области и России, наработанные благодаря профессиональным и личностным качествам нашей команды.

В связи с расширением штата сотрудников и активным ростом компании мы приглашаем соискателей на позицию аналитика субъектов малого и среднего бизнеса в удаленном формате.

• Проведение предварительного финансового анализа компаний на предмет возможности сотрудничества в рамках получения банковских гарантий и иных финансовых продуктов;
  • Формирования перечня необходимой для рассмотрения заявки документации;
  • Подготовка параметров заявки и мониторинг ее рассмотрения;
  • Анализ финансовых документов компании на предмет стоп-факторов;
  • Составление резюме компании с учетом сильных и слабых сторон;
  • Отработка дополнительных запросов банка;
  • Составление рекомендаций по улучшению финансовых показателей компании с целью усиления сделки;
  • Подготовка отчетов (Cash-flow, информационные письма, технико-экономические обоснования).

• Владение ПК на уровне уверенного пользователя;
  • Внимательность и исполнительность;
  • Навыки скоропечатания;
  • Готовность работать в режиме многозадачности;
  • Ответственный подход к работе;
  • Приветствуется знание программ 1С: Бухгалтерия и Adobe Photoshop;
  • Опыт работы с цифровым документооборотом не обязателен, но будет вашим конкурентным преимуществом.

• График работы 5/2;
  • Рабочий день с 10:00 до 19:00 ;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ (рассмотрим все удобные для Вас формы сотрудничества);
  • Бесплатное корпоративное обучение;
  • Полный социальный пакет;
  • Конкурентный уровень заработной платы: оклад до 50 000 рублей + 20% от сделок;
  • Закрепление за опытным куратором, ответственным за ваше обучение.

Если тебя привлекают:

• Стабильность (мы существуем на рынке более 5 лет и с каждым годом лишь укрепляем свои позиции);
  • Работа в динамично развивающейся компании с ответственной социальной миссией;
  • Готовность развиваться и обучаться;
  • Активная корпоративная жизнь;
  • Система дополнительной материальной и нематериальной мотивации;
  • Гибкое и понимающее руководство;
  • Отсутствие потолка заработной платы;
  • Перспективы скорейшего карьерного роста.

Мы будем рады видеть тебя частью нашего сплоченного коллектива! Оставляй отклик и сопроводительное письмо, мы свяжемся с тобой в ближайшее время.