Слесарь по ремонту оборудования

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Пумори-энергия
Екатеринбург
улица Фрунзе 35А

ООО «Пумори-энергия» — производственная компания, которая изготавливает лопатки для паровых и газовых турбин, а также компрессоров. Компания создана в 2001 году и входит в состав Корпорации «Пумори».

Мы изготавливаем лопатки высокого качества для новых паровых и газовых турбин, выпускаемых турбинными заводами, и для ремонта и реновации турбин, находящихся в эксплуатации в России и за рубежом. Мы используем современное оборудование, постоянно улучшаем бизнес-процессы и систему качества. Мы год от года повышаем сложность заказов и усиливаем собственную уникальность.

Приглашаем в нашу команду СЛЕСАРЯ ПО РЕМОНТУ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ.

Ваши задачи:
1. Обслуживать и ремонтировать промышленное оборудование (станки с ПУ и универсальные — фрезерная и токарная группа).
2. Проводить планово-предупредительные ремонты.
3. Обеспечивать надежную и бесперебойную работу оборудования.

Вы подойдете, если:
1. У вас есть опыт работы по ремонту промышленного оборудования (преимущество — машиностроение, металлообработка).
2. Вы умеете читать техническую документацию и использовать ее при выполнении работ.

1. Стабильность:
мы трудоустраиваем наших сотрудников официально с первого дня работы и выплачиваем белую зарплату без задержек дважды в месяц.
2. Понятная система мотивации: фиксированный оклад + ежеквартальные премии.
3. Хорошие условия труда: чистый, светлый, теплый цех, современные станки, спецодежда, необходимый для работы инструмент.
4. Понятный график: 5/2, выходные — суббота, воскресенье.
5. Место работы: рядом со станцией метро «Чкаловская» (ул. Фрунзе, 35а), удобно добираться из любой точки города.
6. Бонусы за стаж работы, к юбилеям, материальная помощь.
7. Обучение за счет компании.
8. Профосмотры.
9. Корпоративные мероприятия.

Хотите работать на современном предприятии в команде профессионалов? Ждем Ваше резюме!