Разработчик/конструктор мягкой игрушки

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Фабрика игрушек Мякиши
Великий Новгород
Большая Санкт-Петербургская улица 39с5/1

«Мякиши» — этo сoврeмeннaя высокотеxнолoгичная фабрика по прoизвoдcтву уникaльныx paзвивaющих игрушек для дeтей от 0+ лет. Koмпания болeе 24 лет на pынкe и являeтcя лидеpoм в cвoем cегмeнте. Mы продаeм наши игpушки пo вceй Росcии и стpaнах СHГ, в нaшем аccортименте бoлее 300 позиций. В пpoизвoдстве мы используем оборудование высокого класса и новейшие технологии, для работы с которыми привлекаем лучших специалистов.

Отдел дизайна и инноваций на сегодня включает в себя более 10 сотрудников, работающих как в офисе, так и удаленно — это дизайнеры, технологи, конструкторы, иллюстраторы и другие специалисты.

Мы приглашаем в отдел разработчика/конструктора мягкой игрушки.

Главной Вашей задачей будет разработка новых игрушек:

— обсуждение проекта игрушки, подбор тканей, фурнитуры

— разработка лекал мягкой игрушки по эскизам, пошив образца

— сдача результата работы в Соrеl Drаw (научим работать в программе и на компьютере при необходимости)

— коррекция лекал для адаптации к производственным возможностям фабрики (при необходимости)

— Зарплата на ИС 40 000 т.р. После И. С. — по договоренности. Вся зарплата «белая», выплаты дважды месяц. Ежегодная индексация (повышение) уровня зп.

— Оформление по ТК, социальный пакет.

— Отличная команда коллег-профессионалов, готовых поддержать и оказать помощь при необходимости.

— Обучение за счет компании, участие в выставках, форумах, тренингах и тд.

— Возможность реализовать себя и свои идеи.

Наши требования к специалисту:

• Аккуратность, исполнительность, усидчивость, терпение.
  • Опыт работы в швейной промышленности.
  • Готовность к обучению, к творческой работе, к самостоятельному поиску решений по конструкции швейных изделий, к изучению тканей, материалов.
  • Коммуникабельность, не конфликтность.
  • Готовность к командировкам в г. Боровичи — не реже, чем 1 раз в 3 недели, минимум на 3 дня.

Жмите отклик и получите работу мечты — Давайте вместе делать детей счастливыми!