Техник-универсал

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: МКЕ
Первоуральск

Компания МКЕ — быстро развивающаяся фабрика-кухня (производитель готовых блюд для розничных магазинов).

Мы ищем в свою команду ТЕХНИКА-УНИВЕРСАЛА!

Мы вам предоставим:

1. Оплата ГСМ;
  2. Бесплатное питание;
  3. Высокая белая зарплата, фиксированный оклад + премия;
  4. Комфортный график 5/2 с 9:00 до 18:00
  5. Место работы в 20 минутах от Екатеринбурга, без пробок и на свежем воздухе!;

• Обеспечивать безопасное состояние архитектурно-строительной части обслуживаемых (эксплуатируемых) зданий и сооружений, мебели и технологического оборудования.
  • Обеспечивать непрерывность производственных (технологических) процессов при производстве работ по техническому обслуживанию и ремонту архитектурно-строительной части зданий и сооружений, мебели и технологического оборудования.
  • Выполнять неотложный ремонт архитектурно-строительных элементов зданий и сооружений, состояние которых непосредственно влияет на безопасность их использования и (или) эксплуатации.
  • Выполнять работы по техническому обслуживанию и ремонту архитектурно-строительной части зданий и сооружений, мебели и технологического оборудования в соответствии с графиками планового технического обслуживания и планово-предупредительного ремонта (ППО и ППР).

Оставляй свой отклик и наш HR менеджер с тобой свяжется!