Стажер аналитик-проектировщик (удаленно)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Финансовые Информационные Системы

Привет! Мы занимаемся разработкой и внедрением систем, автоматизирующих бизнес-процессы заказчика на базе конструктора FIS Platform. Если тебе интересен и процесс разработки приложений и системный анализ, то мы ждем именно тебя)

Наши основные заказчики — банки топ-100 Р. Ф. Кроме финансовых технологий разрабатываем решения для автоматизации крупных корпораций и госструктур.

Пожалуйста, внимательно прочитайте вакансию прежде чем откликаться.

Стажировка и дальнейшая работа у нас — это:

• Участие в проектах создания и внедрения автоматизированных систем в команде коллег
  • Разработка и настройка схем данных, бизнес-процессов, пользовательских форм, алгоритмов и отчетов
  • Тестирование функциональности приложений и поддержка их работоспособности
  • Возможность совмещать работу с учебой на последних курсах
  • Обмен идеями и опытом с профессионалами

Что мы ожидаем от тебя:

• Представление о любом языке программирования, практический опыт — хотя бы на уровне студенческих работ
  • Базовые знания SQL
  • Профильное образование в сфере IT

Чем тебе придется заниматься:

• Настройка модели данных
  • Настройка процессов и написание скриптов
  • Разработка пользовательского интерфейса;
  • Настройка интеграций: web-сервисы, внешние БД
  • Коммуникации с заказчиком, выявление требований и анализ доработок;
  • Работа с требованиями: участие в предпроектном обследовании (вместе с ведущим аналитиком-проектировщиком), написание функциональных требований и пользовательской документации;
  • Работа с БД (Oracle, PostgreSQL, MS SQL): написание и оптимизация SQL-запросов

• Стажировку, где научим работать с нашими продуктами
  • Гибкий график и возможность совмещать работу с учебой (работа от 32 часов в неделю или 4 полных рабочих дня, сб, вс нерабочие дни)
  • Рост заработной платы вместе с ростом квалификации

Заинтересовала вакансия!?)
    Отправляй отклик и обязательно укажи в сопроводительном письме, что из перечисленного функционала тебе было бы интересно выполнять.