Менеджер по маркетингу и PR

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: СЗ Тайгер
Астрахань
улица Савушкина 6к7

14 лет наша компания успешно реализовывает проекты по строительству многоквартирных жилых домов в г. Астрахани. Результатом работы команды — более 60 000 квадратных метров жилых площадей и более 5 000 квадратных метров коммерческой. Мы стали строить инновационными методами, еще до того, как это стало модным.

Каждый год мы неизменно растем и расширяемся, поэтому мы в поисках PR — специалиста, который усилит команду и выведет наши проекты на новый уровень.

• Разработка и внедрение PR-стратегий, PR-кампаний и рекламных посылов для наших клиентов и внутреннего продвижения с учетом потребностей и особенностей рынка.

• Инициирование публикаций на коммерческой и некоммерческой основе в СМИ (написание питчей, ведение переговоров с журналистами, согласование материалов, координация публикации). Организация участия спикеров компании в отраслевых и деловых мероприятиях.

• Сформировать образ компании и наших услуг на рынке, отслеживать тренды отрасли, подбирать интернет-площадки для размещения материалов о компании.

• Отслеживать тренды строительной отрасли.

• Хорошо знаете рынок, специфику региона, актуальные тенденции, понимаете принципы работы всех коммуникационных каналов.

• Опыт PR-сопровождением в крупных компаниях.

• Умение разрабатывать PR-стратегии и генерировать инфоповоды.

• Обладаете навыками написания текстов, пресс-релизов и статей.

• Обладаете собственной базой СМИ г. Астрахани и теплыми контактами блогеров.

• Работа в крупной девелоперской компании г.Астрахани. Реализованные объекты: Ж. К. Прогресс, АпартЗавод, на стадии строительства ЖК ПИПЛ.
  • Амбициозный и дружный коллектив.
  • Удобная локация офиса и современно оборудованные рабочие места.
  • Оформление по ТК РФ, полный соц пакет.
  • Бенефиты и обучение за счет компании.
  • Корпоративы и тимбилдинги, выезд на международные форумы и выставки.
  • Подарки для детей сотрудников.
  • График работы 5/2 с 9.00 до 17.30ч.