Менеджер по подбору и адаптации персонала

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Магазин Центр Отопления
Ижевск
улица Металлургов 11

«Центр Отопления» — это ведущий игрок в сфере проектирования, производства, поставки, монтажа и сервисного обслуживания систем отопления, водоснабжения, канализации, кондиционирования и вентиляции.

Наша компания с 2010 года успешно занимается разработкой и поставкой отопительного оборудования, став одним из лидеров на рынке северо-запада Башкирии.

ЦО также является ключевым участником оптово-розничной торговли теплотехническим и отопительным оборудованием.

Мы предоставляем:

— продажу, а также полный спектр сервисных услуг, включая гарантийное и послегарантийное обслуживание систем отопления и теплотехнического оборудования;
— монтаж систем отопления, водоснабжения, кондиционирования и вентиляции в малоэтажном строительстве.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Возможность роста в HR-менеджера и управления всей HR-функцией: мотивацией, корпоративной культурой, развитием сотрудников;
  • Конкурентоспособную заработную плату: оклад + бонусы;
  • Дружелюбный и профессиональный коллектив;
  • Участие в интересных корпоративных мероприятиях.

• Закрывать вакансии линейного и офисного персонала, выполнять планы по найму;
  • Использовать разные источники привлечения кандидатов, работать с воронкой найма, вести отчетность по результатам;
  • Влиять на закрепляемость новых сотрудников: вести и улучшать процесс адаптации в компании;
  • Проводить аналитику рынка по аналогичных вакансиям, улучшать предложение для кандидатов, работать с внешним HR-брендом компании.

Наши ожидания от кандидата:

• Опыт работы в области HR от 3 лет;
  • Успешные кейсы выполнения плана по закрытию линейных позиций и влияния на их адаптацию;
  • Будет плюсом опыт работы в сферах строительства, жкх;
  • Отличные коммуникативные и организаторские навыки.

Присоединяйтесь к нам, если Вы готовы вносить свой вклад в развитие нашей компании!