Стажер-инженер технической поддержки

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Т1
Сургут

Позиция инженер — это самая важная и самая распространенная позиция в нашей компании. С одной стороны — это точка старта для людей, которым интересно работать на стыке механики/инженерии. С другой стороны — это отличная точка для входа в профессию ИТ специалиста.

Мы также заинтересованы в людях, которым нравится смена картинки. Работа нашего инженера связана с движением. Разные клиенты, разные географии. Вопреки стереотипу, позиция инженер не имеет возрастного или гендерного предпочтения.

Если в детстве вы любили разбирать мамины часы или папин компьютер, то вам к нам.

Мы ценим мотивацию, умение мыслить аналитически и скорость принятия решений. Остальному научим.

А еще мы очень ценим автомобиль). Если он у вас имеется, готовы покрывать расходы на ГСМ и амортизацию.

• Выезжать по заявкам в рамках Сургута и округа
  • Оказывать сервис по установке, замене, демонтажу POS-терминалов.

Подход к погружению и обучению в период стажировки:

• Начало стажировки в группе координации или в составе группы выездных инженеров;
  • Плавное погружение в технические особенности проекта;
  • Постепенно подключение к выездным работам с опытным экспертом;
  • Отдельное сопровождение и поддержка при самостоятельных выездах выделенным Экспертом.

• Оплачиваемую стажировку с оформлением в штат компании — срочный трудовой договор на 3 месяца;
  • Обучение, погружение и сопровождение стажеров;
  • После успешного прохождения стажировки — перевод на бессрочный трудовой договор и подключение к системе мотивации;
  • В дальнейшем — развитие и повышении своих компетенций, привлечение к другим более сложным проектам в области ИТ.

Что важно для нас:

• Технический склад ума;
  • Желание развиваться в ИТ;
  • Нацеленность на результат.