Помощник руководителя отдела аренды

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: УДС-Групп
Ижевск
Пушкинская улица 277

Девелопер UDS — застройщик, создающий будущее.

Более 15 лет мы строим дома в Ижевске, Перми, Москве, Смоленске и Нижнем Новгороде. Соблюдаем мировые стандарты качества и уверены в своем продукте. Над каждым нашим проектом мы работаем увлеченно и с любовью, с вниманием к каждой детали на всех этапах работ. Результаты нашей работы высоко ценят как покупатели, так и профессионалы отрасли, что подтверждают премии международного уровня.

Главная движущая сила холдинга — это команда. Сегодня более 1300 талантливых специалистов компании решают задачи и проекты любой сложности.

В настоящее время мы в поисках Помощника руководителя отдела аренды коммерческой недвижимости застройщика UDS

• Обновление информации на сайте арендного бизнеса
  • Помощь руководителю в организационных вопросах
  • Подготовка дел для передачи в архив, прием, обработка, регистрация поступающих документов
  • Проверка корректности сданных документов.

• Подготовка проектов писем, коммерческих предложений, приказов, протоколов совещаний
  • Оформление презентаций
  • Контроль выполнения задач сотрудниками
  • Оперативнoe выпoлнeниe поручений руководителя
  • Сбор данных для статистических и аналитических отчетов

Что для нас важно:

• Аналогичный опыт в кросс-функциональных задачах
  • Умение работать с цифрами и документами
  • Опыт работы с электронными системами документооборота — обязательно.

Мы предлагаем :

• Работу внутри крупного динамично развивающегося холдинга; годовой бонус, социальные гарантии, ДМС
  • График работы 5/2, офис
  • Оформление по ТК РФ
  • Бонусные программы на приобретение недвижимости
  • Даем возможность реализовать свой потенциал. У нас своя образовательная система с множеством обучающих курсов
  • Современный функциональный офис в центре города — Б. Ц. Парус, Пушкинская, 277.