SMM-менеджер в digital агентство

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: CROP media
3-я линия Васильевского острова 62

CROP media — branding digital-агентство с современным офисом на Васильевском острове. Уже более 5 лет мы работаем с крупными федеральными и региональными компаниями, предлагая клиентам комплексный маркетинг. У нас не только интересные задачи, но широкие возможности для профессионального роста и развития. Наши клиенты — застройщики, транспортно-логистические компании, сетевые ритейлеры и e-commerce, производители известных брендов.

Мы расширяем штат и ищем SMM-менеджера, готового уже сейчас подхватить и вести несколько интересных проектов!

• Аналитика аккаунтов клиента и конкурентов: контент и показатели ER, followers, AGR, Views, Reach и другие.

• Участие в создании и внедрении стратегии в соцсетях, её корректировка при необходимости.

• Разработка гайдлайнов по оформлению социальных сетей совместно с дизайнером.

• Подготовка контента: тексты, ТЗ дизайнерам и другим специалистам агентства/подрядчикам, постинг на разных площадках (ВКонтакте, Telegram, Одноклассники, Дзен, Telegram и т. д).

• Формирование отчетности, презентация отчетов клиентам совместно с project-менеджером.

• Опыт работы от 2-х лет.

• Русский язык (орфография, пунктуация, стилистика) на высшем уровне.

• Понимание особенностей, алгоритмов, аудиторий социальных сетей.

• Знание и использование программ для постинга и аналитики (SMMplanner, Livedune и пр.).

• Уверенные навыки копирайтинга и рерайтинга текстов, умение подстроиться под разную стилистику текстов (продающие, информационные и т. д).

Большим преимуществом будет умение писать тексты в сфере недвижимости.

Soft skills:

• аналитическое мышление
  • коммуникабельность и работа в команде
  • умение переключаться между задачами
  • стрессоустойчивость, конструктивный прием критики
  • креативность и генерация идей
  • ответственность и пунктуальность
  • проактивность и самостоятельность

• Оклад от 70.000 до 85.000 руб (обсуждается на собеседовании и зависит от навыков кандидата).

• Работа в стабильной, успешной и развивающейся компании.

• Ведение 2−3 проектов одновременно в разных нишах (недвижимость, fmcg, зоо и т. д).

• График работы 5/2 с 9 до 18, гибрид 3/2 (четверг, пятница — удаленно). Офис рядом с метро Спортивная 2 (Васильевский остров)

• Оформление по ТК РФ.

Ждём ваш отклик! Мы обязательно с вами свяжемся! Присоединяйтесь к нашей команде уже сейчас!