Охранник (график 1/3)

Работодатель: БИЗНЕС-ПАРК ДЕЛОВОЙ КВАРТАЛ
от 42000 RUR
Екатеринбург
Сибирский тракт 12к5А

Международный бизнес парк «Деловой Квартал» крупная Компания, которая занимается строительством и эксплуатацией коммерческой и жилой недвижимости. В нашем управлении находится закрытая территория 50 тыс. кв. метров офисной и складской недвижимости.

Приглашаем в свою команду Охранника или помощника старшего смены охраны (3500 руб. сутки).

Наши ожидания:

• Наличие удостоверения частного охранника или готовность его сделать;
  • Грамотная речь, вежливость, внимательность, ответственность, дисциплинированность, порядочность, опрятный внешний вид.

Когда вы присоединитесь к нашей команде, мы поручим вам:

• Контроль за надлежащим ведением служебной документации охранниками, входящими в состав дежурной смены, а так же сохранность и правильное ведение учетной и служебной документации;
  • Организацию выставления дополнительных постов охраны на территории бизнес-парка;
  • Контроль работы и технической исправности средств связи (радиостанции, телефоны), сохранность и правильная эксплуатация оборудования, технических средств сигнализации, пожаротушения;
  • Организация работы охранников дежурной смены, их связь и взаимодействие между собой.

Мы заботимся о том, чтобы сотрудникам у нас было комфортно и надежно:

• С первого дня мы предоставим вам официальное трудоустройство. Мы за прозрачность и честность;

• Достойная стабильная заработная плата, расширенный соц. пакет;

• Сменный график работы, суточный (1/3);

• Униформа и инструментарий;
  • Комфортные условия труда, доступная бесплатная парковка;
  • Для нас важно быть частью вашей жизни: отметить вместе важные события, разделить радость, в случае необходимости оказать поддержку.

До нас можно добраться:

• на автобусе №: 74, 56, 24, 65, 71, 76
  • на трамвае №: 3, 6, 10, 20, 21

✔️ Локация офиса работы: ул. Сибирский тракт, 12, корпус 5А.

Откликайтесь на вакансию или звоните прямо сейчас!