Дизайнер ювелирных изделий из серебра

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: MOSSA
от 20000 до 40000 RUR

Привет!

Обратите пожалуйста, внимание, что эта вакансия ТОЛЬКО для тех, у кого есть опыт работы с брендами И производством. И только если у вас есть желание и возможность работать ежедневно по рабочим дням и в рабочее время, а не время от времени или ночью. Важно, чтобы у вас была насмотренность, вкус и авторское виденье, а не опыт копирования хитов известных брендов.

К отклику ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите портфолио. Спасибо большое!

(Я прошу прощения за капслок, но это моя последняя надежда).

Меня зовут Мария, я основатель и Арт-директор локального ювелирного бренда MOSSA.

Мы создаем минималистичные объемные изделия из серебра с небольшим намеком на ретро.

Сейчас в команде по запуску новых моделей есть технолог и 3D-дизайнер и мы ищем ювелирного художника или дизайнера, который сможет оперативно делать эскизы новых моделей для 3D-шника.

Если вам нравится направление, в котором мы работаем, и вам кажется, что вы смогли бы создавать новые модели, которые дополнят нашу коллекцию, я буду очень рада ознакомиться с вашим портфолио.

Работа строится так: я или вы предлагаете концепцию изделия, отрисовываете эскиз и отдаете его технологу, она вместе с 3D-шником делает модель и согласовывает ее с вами.

Объем работы небольшой — до 4 изделий в месяц.

Работаем полностью удаленно, часы работы вы определяете сами. Если вы рисуете сразу в специальной программе, это большой плюс, но можно и карандашем.

Важно: у нас классная команда и мы ищем таких же людей. Мы общаемся на дружеском и понятном языке, вместе ищем решения и развиваемся. Я ищу человека, который будет работать с нами долгое время, а не бросит все через пару недель. Пожалуйста, убедитесь в своей мотивации работать удаленно и с частичной занятостью, но в нормальном рабочем темпе.

Буду рада знакомству!