Заместитель ведущего бухгалтера

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: МОСОБЛБУХ
Жуковский
улица Мясищева 1

Бухгалтерская компания ООО «МОСОБЛБУХ» на российском рынке с 2008 года (до 2021 г с другим наименованием).

Мы оказываем качественные услуги по бухгалтерскому, налоговому, кадровому, управленческому учету компаниям и предпринимателям в различных сферах деятельности. Мы гордимся тем, что большая часть клиентов приходят к нам по рекомендациям.

У нас на обслуживании свыше 200 клиентов и мы продолжаем активно расти и развиваться. В связи с этим, мы приглашаем в нашу дружную команду таких же целеустремленных профессионалов с уверенной жизненной позицией и желанием развиваться в кругу единомышленников.

Мы дорожим каждым клиентом и еще больше ценим каждого сотрудника, предлагая достойные, привлекательные условия труда и систему мотивации!

Главные качества нашего члена команды: активность, инициативность, ответственность, коммуникабельность и любовь к своему делу!

Если вы видите себя в нашей команде, присоединяйтесь!

КОГО МЫ ИЩЕМ:

Заместителя Ведущего бухгалтера для долгосрочного сотрудничества с опытом ведения бухгалтерского учета в единственном лице «от первички до баланса» на всех системах н/о, который умеет организовать свое рабочее время, умеет работать в коллективе, ищет постоянную работу на полную занятость.

У НАС В КОМПАНИИ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ:

— Удаленная работа из дома с интересными задачами на ПОЛНУЮ ЗАНЯТОСТЬ (НЕ СОВМЕСТИТЕЛЬСТВО!) График работы с 9 до 18

— Официальный и регулярный доход с перспективой роста

— Премии и возможность доп. заработка на разовых услугах

— Профессиональный и карьерный рост

— Программы для работы и обучения

— Помощь и поддержка коллег

— Наставник на период испытательного срока

— Поощряется и поддерживается инициатива

ЗАДАЧИ, КОТОРЫЕ ПРЕДСТОИТ ВЫПОЛНЯТЬ

— Под руководством Ведущего бухгалтера вести бухгалтерский и налоговый учет клиентам нашей компании

— Формировать и сдавать отчеты: НДС, прибыль, УСН, баланс и отчеты по зп

— Работать с документами: сбор, обработка, проверка, внесение в 1С

— Работать с клиент-банками

— Консультировать клиентов по вопросам бухгалтерии и налогообложения

— Вести общение с гос. органами (ИФНС, ФСС, ПФР, банки и прочие), отвечать на требования

— Быть онлайн на связи в Whats app и электронной почте в течение рабочего дня. Время ответа в Whats app не более 10 минут. (это как присутствие на рабочем месте)

— Выстраивание долгосрочных отношений с клиентами в рамках договора бухгалтерского сопровождения

— Выстраивать продуктивную работу с коллегами

У НАШЕГО КАНДИДАТА ЕСТЬ:

— Высшее образование

— Опыт работы бухгалтером от 3 лет

— Знание 1С Бухгалтерия, компьютера на уровне уверенного пользователя,

— Опыт составления отчетности,

— Опыт удаленной работы

— Умение организовать свое рабочее время и место

— Готовность работать в режиме многозадачности

— Дисциплинированность, ответственность

— Грамотная русская речь и навык деловой переписки

— Желание изучать новые сферы и развиваться в сфере бухгалтерии

— Опыт работы в различных отраслях или аутсорсинге — как преимущество!

При отклике на вакансию необходимо пройти тест на уровень компетенций.

Ждем ваших откликов с сопроводительным письмом, в котором укажете всем ли условиям вакансии вы соответствуете и почему вы нам подходите!

Присоединяйтесь к нашей успешной команде!