Мастер по работе с карбоном (углеволокно, композитные материалы)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Slon Workshop
Жуковский

Привет! Меня зовут Михаил и я владелец автомобильной мастерской Slon-workshop. То, что для меня начиналось 20 лет назад как хобби, на сегодня существует как многолетний, успешный и стабильно работающий бизнес. Первое, что приходит на ум большинству обывателей: «делают автомобили? — автосервис». Но мы не занимаемся всеми свойственными для автосервиса работами, нет ремонта и банального тех. обслуживания. «Мастерская» — весьма нестандартная формулировка для автомобильной сферы в России, но так сложилось, что она лучше всего характеризует наше узкое направление. Мы специализируемся всего на нескольких моделях BMW M серии, таких как BMW М3 и М4 (линейка спорт купе премиум сегмента).

Используя свою собственную команду по исследованиям и разработкам, включая полный цикл производства, мы гордится тем, что устраняем недостатки заводских моделей. Специализируясь на высокоточной металлообработке с ЧПУ, производстве деталей из карбона, а также на полной подготовке автомобилей для автоспорта, наша команда разработала и производит на сегодня широкий ассортимент деталей самого высокого качества на рынке.

Уже более 8ми лет мы успешно занимаемся дистрибуцией наших деталей на международный рынок (преимущественно США).
Одна из базовых идей нашего подхода — мы делаем то, что невозможно купить. Все производимые нами детали имеют уникальные характеристики, а некоторыми из наших продуктов мы открыли новые направления в автомобильном афтермаркете.

В нашу команду требуется мастер по работе с карбоном (композитными материалами, углеволокном).
Мы серьезно относимся к уровню всех деталей, которые создаются на нашем производстве, и ищем аккуратного и внимательного сотрудника, который сможет создавать детали для спортивных автомобилей. Работа подразумевает ручной труд, требуется аккуратность и внимательность для создания деталей без дефектов.

Предыдущий опыт в этой сфере не обязателен, мы всему обучим, подробно разберем каждый этап работы и дадим время на вкатывание. Но отдаем предпочтение кандидатам с художественным образованием, творческим людям, обладателям уверенной руки и визуальной насмотренности в деталях.

Создание деталей из карбона (композитные материалы, углеволокно)

— Желание работать, развиваться и двигаться вперед;
— Нацеленность на результат;
— Ответственность и вовлеченность в рабочий процесс;

— Стабильный доход от 60 000 до 80 000 руб.;
— Гибкий график, обязательная выработка 40 рабочих часов в неделю;
— Рост в соответствии с ростом бизнеса;
— Повышение квалификации в механике автомобилей;
— Испытательный срок 1 месяц

Территориально дер. Чулково, Раменский район.