Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Фабрика Качества
Казань
улица Восстания 8А

SIGN URBAN — компания по производству и установке уличной мебели и МАФ (малых архитектурных форм), арт-объектов, детских игровых комплексов, застройки и благоустройству общественных пространств.

Цель нашей компании: повысить качество жизни населения с помощью качественных и удобных МАФ, облагородить окружающую среду, чтобы в ней было приятно и безопасно находится.

Компания существует с 2016 года, за это время реализованы проекты по благоустройству парков и скверов в РТ, в городах Тюменской области. Одним из таких парков является Эко-парк «Затюменский».

С 2020 года компания является участником президентской программы «Наш двор». В первый год существования программы мы произвели и установили около 2500 единиц МАФ.

Мы молодая, активная и развивающаяся команда профессионалов. Сейчас мы в поиске ГЛАВНОГО БУХГАЛТЕРА.

• ведение бухгалтерского, налогового, управленческого учета нескольких юридических лиц, сфера деятельности: производство, услуги; системы налогообложения: ОСН, УСН (доходы минус расходы);
  • составление, утверждение, сдача бухгалтерской, налоговой отчетности;
  • оптимизация налогообложения;
  • расчет заработной платы (до 40 сотрудников);
  • обеспечение своевременности и достоверности учета, сохранности имущества компаний, документального подтверждения всех хозяйственных операций;
  • взаимодействие с контролирующими органами, защита интересов компании;
  • разработка нормативов и положений в компании, относящихся к системе ФХД;
  • участие в разработке бюджетов, анализе ФХД.

• высшее образование;
  • опыт работы бухгалтером от 3-х лет;
  • умение работать на опережение, предвидеть последствия принимаемых и предлагаемых решений;
  • стремление к совершенствованию себя и своей работы.

• оформление по ТК РФ со всеми социальными гарантиями;
  • офис на ул. Восстания (ост. Солнышко);
  • график работы с 8.30 до 17.30.