Senior Product Manager

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Платформа Сейлз Чейн

Привет, мы команда TYMY и мы ищем Продакт-менеджера в продукт Тими Агент, который принадлежит компании TYMY

TYMY agent (agent.tymy.io) — это программа рекомендаций банковских, финансовых и других продуктов

Команда — у нас распределённая активно-растущая международная команда. Мы приветствуем открытое общение, при этом уважаем дисциплину и профессионально развиваемся.

Почему у нас классно работать:
• Бесконечные возможности для роста: мы — успешная компания с более чем двухлетней историей прибыльности, находящаяся на этапе быстрого расширения. Вас ждут новые горизонты на российском и международных рынках.
• Гибкий формат работы: вы можете работать удаленно, а для тех, кто скучает по живому общению, у нас есть уютный офис в Москве.
• Корпоративная культура: мы регулярно собираемся на корпоративы в разных уголках мира.
• Открытое общение: у нас нет строгой субординации — вы можете свободно общаться с любым сотрудником, включая СЕО. И нет, нас не 10 человек, а почти 100!
• Влияние на продукт: у вас будет возможность напрямую влиять на создаваемый продукт и видеть результаты своей работы. Мы не ставим задачи «в стол» — у нас насыщенный бэклог и профессиональные продакт-менеджеры.
• культура people first: мы ценим каждого сотрудника, и за последние два года у нас не было ни одного увольнения по собственному желанию.
• конкурентная зарплата: официальная зарплата, соответствующая вашим навыкам и ожиданиям, плюс премии дважды в год.
• социальный пакет: ДМС со стоматологией и оформление по ТК РФ.
• преимущества аккредитованной IT-компании: мы предоставляем все льготы и преимущества, предусмотренные для аккредитованных IT-компаний.

Какие задачи предстоит решать:
• Работать со стратегией развития продукта;
• Растить ключевые продуктовые метрики: в основном связанные с активацией, удержанием, вовлечением, возвращаемостью и удовлетворённости от продукта;
• Проводить исследование: глубинные интервью, JTBD и т.д.;
• Оптимизировать продукт, повышать качества сервиса
• Уметь анализировать рынок и конкурентов и приносить новые решения;
• Управлять продуктовым бэклогом: приоритезировать гипотезы и изменения в продукте, уменьшать time to market;
• Запускать новые форматы и продуктовые фичи.

Что мы ждем от кандидата:
• Продуктовый опыт в b2b2c или b2c от 3 лет;
• Владение продуктовыми навыками: принимаете решения на основе данных, умение управлять продуктовыми метриками, умение проводить эксперименты;
• Понимание принципов customer-success и design thinking;
• Умение самостоятельно разобраться в сложных бизнес-процессах и понимание, как их можно улучшить;
• Понимание, что такое unit-экономика и как её считать;
• Английский язык не ниже B1-B2, т.к. предстоит работать с международными рынками.
• Софт-скиллы: проактивность, дружелюбие, находчивость, высокая скорость работы
• Будет плюсом, если ты работал над программой лояльности, геймификацией.