Младший менеджер по работе с клиентами (химическое сырье)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Сорбис Групп
Калуга
улица Плеханова 48/8

ООО «СОРБИС ГРУПП» — лидер химической отрасли с 17-летней историей. Мы создаем передовые химические продукты, которые предотвращают коррозию и влажность во время транспортировки и обеспечивают безопасное хранение и использование продукции наших клиентов.

В связи с развитием компании приглашаем в нашу команду менеджера по работе с клиентами.

Чем предстоит заниматься?

• Работа со входящими звонками и запросами клиентов по электронной почте (физ. и юр. лица);
  • Консультирование клиентов по продуктам компании, процессам и оборудованию, в которых они применяются — предусмотрено обучение продукту;
  • Составление технико-коммерческих предложений под запрос клиента;
  • Выставление счетов, заключение договоров поставки;
  • Отслеживание оплат по заключенным договорам, выставленным счетам;
  • Контроль отгрузки по оплаченным счетам;
  • Ведение рабочей и отчетной документации;
  • Поддержание и развитие существующей клиентской базы.
  • Высшее образование (выпускники технических ВУЗов со специализацией в области химии приветствуются);
  • Опыт работы от 6 месяцев — 1 года (в компании предусмотрено наставничество);
  • Уверенный пользователь MS Office, оргтехники;
  • Коммуникабельность, энергичность, вдумчивость, обучаемость, ответственность;
  • Ориентация на клиента, результат и высокий доход.
  • Стабильность: компания федерального уровня, стратегический партнер для бизнеса;
  • Соблюдение ТК РФ: официальное трудоустройство в штат компании с первого дня, белая зарплата;
  • График работы: 5/2 с 09.00 до 18.00;
  • Офис в центре города — Калуга, ул. Плеханова, д. 48/8
  • Систему адаптации, обучение для новых сотрудников;
  • Испытательный Срок (ИС): 3 месяца;
  • Достойную оплату вашего труда по формуле: оклад + KPI
    оклад 40 000 руб. на руки, KPI 20 000 руб.

P.S. В сопроводительном письме ответьте, пожалуйста, на 2 вопроса. Так мы поймем, что вы действительно ознакомились с вакансией и прочитали до конца ее описание.
1. Чем Вас заинтересовала наша вакансия?
2. Какими характеристиками должна обладать компания, чтобы стать для Вас идеальным местом работы и профессионального развития?