Менеджер по работе с клиентами (химическое сырье)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Сорбис Групп
Калуга
улица Плеханова 48/8

ООО «СОРБИС ГРУПП» — лидер химической отрасли с 17-летней историей. Мы создаем передовые химические продукты, которые предотвращают коррозию и влажность во время транспортировки и обеспечивают безопасное хранение и использование продукции наших клиентов.

В связи с развитием компании приглашаем в нашу команду менеджера по работе с клиентами с опытом работы.

Чем предстоит заниматься?

• Сопровождение клиентов: входящие и исходящие звонки, заявки по почте;
  • Консультирование постоянных клиентов по продуктам компании (химическое сырье и средства защиты изделий от влаги — сорбенты), предусмотрено обучение продукту;
  • Ведение переговоров, закрытие сделок;
  • Составление технико-коммерческих предложений под запрос клиента и заключение договоров, отслеживание оплат;
  • Выполнение плана по продажам;
  • Поддержание в актуальном состоянии данных о клиенте в информационной системе, в том числе о потребностях конкретных клиентов, информацию о ЛПР и ГПР;
  • Увеличение объема продаж по текущим клиентам;
  • Подготовка тендерной документации по текущим клиентам (совместно с тендерным специалистом);
  • Ведение рабочей и отчетной документации;
  • Увеличение лояльности клиентов.
  • Высшее образование (приветствуется экономическое, техническое или химическое);
  • Опыт работы с клиентами (пассивные продажи) от 1 года и более;
  • Уверенный пользователь ПК (1С: УТ и Склад, Word, Excel), оргтехники;
  • Знания ФЗ-44, 223 приветствуются;
  • Ориентация на клиента, результат и высокий доход, амбициозность, обучаемость;
  • Коммуникабельность, активность, лояльность, ответственность, дисциплинированность.
  • Стабильность: компания федерального уровня, стратегический партнер для бизнеса;
  • Соблюдение ТК РФ: официальное трудоустройство в штат компании с первого дня, белая зарплата;
  • График работы: 5/2 с 09.00 до 18.00;
  • Офис в центре города — Калуга, ул. Плеханова, д. 48/8
  • Систему адаптации, обучение для новых сотрудников;
  • Испытательный Срок (ИС): 3 месяца;
  • Достойную оплату вашего труда по формуле: оклад + KPI
    оклад 50 000 руб. на руки, KPI 30 000 руб.

P.S. В сопроводительном письме ответьте, пожалуйста, на 2 вопроса. Так мы поймем, что вы действительно ознакомились с вакансией и прочитали до конца ее описание.
1. Чем Вас заинтересовала наша вакансия?
2. Какими характеристиками должна обладать компания, чтобы стать для Вас идеальным местом работы и профессионального развития?