Региональный менеджер по продажам строительных материалов

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: MSG
Вологда

Приглашаем в нашу команду Регионального менеджера по продаже строительных материалов!

С переездом в Ивановскую область.

Адрес офиса: г. Иваново ул. Станкостроителей, 13.

Высокий и стабильный доход: Оклад. + % от маржи, отсутствие потолка заработка.

Гарантированный фиксированный доход на 3 месяца 100 000 руб.

Подъемные в размере 100 000 руб. для иногородних (единовременно, плюсом к окладу).

Оплата мобильной связи.

Командировки.

Работа в крупной компании: промышленно-строительный холдинг MSG, лидер на рынке строительных материалов Ивановской области.

Обучение и наставничество.

Вертикальный и горизонтальный рост.

График с 8:00 — 17:00, суббота, воскресенье и праздничные дни — не рабочие.

Комфортные условия труда: современный офис, отличная корпоративная культура, тимбилдинги, подарки на дни рождения и на Новый год.

Задачи:

Развитие клиентской базы.

Встречи, переговоры, выезды на объекты.

Мониторинг рынка и конкурентов в регионе, анализ тенденций и перспектив развития.

Документальное сопровождение сделок, работа в 1С.

Пожелания к кандидатам:

Навык успешных телефонных переговоров, холодные звонки.

Опыт успешных личных продаж.

Знание стройматериалов обязательно.

Уверенный пользователь ПК, и программы 1С.

Целеустремленность и работа на результат, а не на процесс.

Отличные коммуникативные и презентационные навыки, грамотная речь, активная жизненная позиция.

Кто не впишется в нашу команду: лентяи, романтики, нытики и ранимые натуры.

О Нас:

Группа компаний MSG начинала свой путь в далёком 2002 году c маленькой базы металлопроката. B составе компании было 3 человека — диpeктop, бухгалтер и менеджер.

С этого момента компания разрасталась, с каждым годом открывая все новые направления производства:

• металлоконструкции

• прoфлист и металлочерепица

• башенные краны и подъемные механизмы

• решетчатые настилы

• бетон и цемент.

Мы открывали новые направления деятельности и увеличивали ассортимент строительных товаров каждый год:

• компания № 1 на рынке строительных материалов в Ивановской области

• собственная транспортная компания

• проектное бюро

• строительный подряд.

Спустя 21 год, компания МSG — это сильный, амбициозный, торгово-промышленный холдинг и крупный игрок на строительном рынке Ивановской области. В составе которого 400 сотрудников и 20 направлений деятельности.