Маркетолог

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Первый Бит
Ушаковская набережная 5

Международная IT-компания «ПЕРВЫЙ БИТ» (26 лет на рынке, более 8000+ сотрудников, 100+ офисов в РФ и за рубежом) приглашает в команду PIX Robotics — Маркетолога.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работа в IT-компании с востребованными продуктами;
  • Оформление по ТК РФ с первого дня;
  • Официальная зарплата без задержек;
  • Льготный ДМС со стоматологией после прохождения испытательного срока;
  • Возможность как офисного формата работы, так и гибридного (г. Санкт-Петербург) 9:00—18:00, 5/2.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Разрабатывать и реализовывать маркетинговые стратегии, направленные на получение лидов, расширение клиентской базы;
  • Проводить маркетинговые исследования рынка, анализ конкурентов, анализ целевой аудитории;
  • Организовывать и проводить различные маркетинговые мероприятия онлайн и оффлайн (семинары, вебинары, email-рассылки, акции, выставки);
  • Создавать продающий контент и рекламно-информационные материалы (статьи, пресс-релизы, презентации, письма, посты и т.п.);
  • Проводить PR-мероприятия проектов на внешних площадках;
  • Вести tg каналы, размещать посты на отраслевых площадках;
  • Вести внутреннюю базу обучения: разрабатывать правила, инструкции;
  • Измерять и анализировать результаты маркетинговых мероприятий.

ЧТО ВАЖНО ДЛЯ НАС:

• Опыт написания грамотных текстов, в разных стилях и на разную аудиторию;
  • Опыт планирования рекламных активностей для привлечения клиентов;
  • Инициативность, упорство и настойчивость;
  • Опыт организации онлайн и оффлайн мероприятий;
  • Знание принципов работы продаж, маркетинга и его инструментов (копирайтинг, социальные сети, интернет-реклама, web-аналитика).

ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ ИМЕННО НАС:

• Работа в классной команде, в среде, где ты хочешь и можешь развиваться
  • Новые технологии Growth Hacking, Школа бизнес мышления, мы берем с рынка все новое и интересное, учимся и внедряем у себя;
  • Мы практикуем культуру открытости и взаимопомощи: у нас работают люди, вовлечённые в процесс и готовые помогать тебе;
  • Если ты плохо запоминаешь ФИО, то тебе к нам, ведь мы общаемся исключительно на «ты».

МЫ РАДЫ ПРИНЯТЬ ТЕБЯ В НАШУ КОМАНДУ, ПОТОМУ ЧТО ЗНАЕМ: ПЕРВЫМИ — ДЕЛАЮТ ЛЮДИ!