Менеджер IT проектов

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Redline
Томск
улица Карла Маркса 17А

Мы ищем в свою команду Менеджера проектов с опытом управления проектами в области IT.

Redline — томская it-компания. Разрабатываем интернет-магазины, CRM и ERP системы, корпоративные сайты и мобильные приложения. Работаем с 2008 года и сделали 300 проектов — в наше портфолио есть такие клиенты как СБЕР, Я+аптека, ТГУ, ТГАСУ, Аптека Вита, СИБУР, ГАЗПРОМ, SuplBIZ, LOKA, Togas, Baskin Robins, АртЛайф, ТомскКабель, ВСК и другие.

Какие задачи мы ставим перед тобой:

• Полный цикл управления проектами по разработке

• Планирование работ, согласование оценки трудозатрат и сроков с тимлидом и заказчиком

• Контроль разработки ТЗ и проектной документации

• Контроль за соблюдением сроков, качеством работ, фактических трудозатрат и бюджета проекта

• Взаимодействие с разработчиками и заказчиками на всех этапах разработки

• Мониторинг рисков проекта

• Презентация промежуточных и конечных результатов заказчику

• Тебе ничего не потребуется продавать, а также разбираться в коде

Что важно для нас:

• Опыт работы аналитиком, координации проектов и работы в команде
  • Опыт использования основных методологий управления проектами
  • Умение конструктивно излагать свои мысли устно и в письме
  • Наличие организационных и коммуникативных навыков
  • Стремление развиваться в своем направлении
  • Опыт работ с инструментами проектного управления (Asana, Trello, Google сервисы)
  • Бонусом будет наличие опыта прототипирования интерфейсной сайтов и мобильных приложени

• Заработная плата формируется из оклада + % с завершенных проектов
  • Официальное трудоустройство после испытательного срока
  • Стабильно выплачиваем заработную плату 2 раза в месяц
  • Комфортное рабочее место в с двумя мониторами и офисе в центре города, район 1905 года (Карла Маркса 17а)
  • Гибкие график и начало рабочего дня
  • Возможность профессионального роста и обучение за счет компании
  • Компенсация затрат на сотовую связь, обучение, участие в профильных мероприятиях

Если ты хочешь закалить себя в боях на поле IT-разработки — мы готовы принять тебя в нашу команду!

Если мало опыта — обучим, покажем, расскажем. Не бойтесь присылать резюме =)