Инженер по наладке и испытаниям (на объект)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: НПЦ НовАТранс
Екатеринбург

Научно-производственный центр «НовАТранс» — аккредитованная IT-компания, которая создаёт лучшие обучающие продукты для технических специалистов промышленной отрасли на протяжении 15 лет.

Мы предлагаем комплексный подход к обучению сотрудников: от электронных пособий и курсов до полноценных тренажеров. Делаем упор на самые современные и инновационные инструменты обучения — используем технологии VR и AR и объединяем реальный и виртуальный мир.

Наша команда в поисках Инженера по наладке и испытаниям (установка аппаратного тренажера).

Готовы рассмотреть так же студента.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Пуско-наладка аппаратных устройств автоматики и телемеханики;
  • Требуется установка аппаратных тренажеров (строительно-монтажные работы (СМР);
  • На объекте необходимо установить один тренажер.

ЧТО НУЖНО ДЛЯ УСПЕШНОЙ РАБОТЫ:

• Знание работы принципиальных схем (пятипроводной схемы управления стрелкой, рельсовых цепей тональной частоты, схемы управления огнями входного светофора;
  • Умение работать с ручным инструментом, знание монтажных схем;

БУДЕТ ПЛЮСОМ:

• Участие в модернизации новых станций

РАБОТА В ООО"НПЦ"НОВАТРАНС" ЭТО:

• Оплата командировочных расходов (проезд к объекту, проживание) за счет организации;
  • Примерное время реализации установки на одном объекте — 7 дней (опытный специалист), 14 дней (специалист без опыта);
  • Оплата 20 000 рублей за объект+ командировочные расходы;
  • При желании, возможно установить тренажеры на следующих объектах: Санкт-Петербург, Ярославль, Нижний Новгород, Воронеж, Самара, Оренбург, Челябинск, Томск, Красноярск, Улан-Удэ, Чита, Тында, Свободный, Хабаровск.

ЖДЕМ ТЕБЯ В НАШУ КОМАНДУ!