Продавец консультант в Смоленский Пассаж

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: FASHION STUDIO
Смоленская площадь 3

Мы приглашаем в нашу fashion команду ПРОДАВЦА-СТИЛИСТА.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное оформление спервого рабочего дня;
  • Конкурентный доход: оклад + % от личных продаж + надбавки и премии за выполнение плана и KPI;
  • Удобный график работы: 2/2;
  • Возможность выбора удобного места работы;
  • Корпоративное обучение и доступ к обучающим материалам на online платформе Академии Fashion Studio;
  • Презентации и воркшопы в центральном офисе в Москва-Сити;
  • Форму из сезонной коллекции бренда;
  • Поддержку на всех этапах карьеры и возможность роста в компании;
  • Стать частью вовлечённой команды, влюбленной в моду.

КАКИЕ ПЕРЕД ВАМИ БУДУТ СТОЯТЬ ЗАДАЧИ:

• Стать амбассадором бренда для наших клиентов;
  • Составлять вдохновляющие образы с моделями коллекции и предлагать их гостям бутика;
  • Выстраивать долгосрочные взаимоотношения с клиентами и обеспечивать высокий уровень персонального обслуживания;
  • Выполнять индивидуальный план продаж;
  • Соблюдать стандарты мерчандайзинга в соответствии с требованиями бренда;
  • Поддерживать стандарты и уровень бутика в соответствии с требованиями компании и бренда;
  • Работать с кассой, товаром.

ЧТО ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• Любовь к моде и понимание ДНК Premium и Luxe брендов;
  • Опыт работы в fashion retail;
  • Высокая клиентоориентированность;
  • Доброжелательность и коммуникабельность;
  • Грамотная речь, аккуратность, внимательность к деталям;
  • Активная жизненная позиция и позитивное мышление;
  • И, конечно, желание развиваться в мире fashion, экспериментировать в составлении образов и транслировать атмосферу Франции для наших клиентов!

На данный момент вакансия открыта:

• Смоленский Пассаж (м. Смоленская)
  • Универмаг Цветной (м. Цветной Бульвар)
  • Европарк (м. Крылатское)
  • Атриум (м. Курская)
  • Авиапарк (м. ЦСКА)
  • Метрополис (м. Войковская)
  • Времена Года (м. Славянский Бульвар)

Нажимайте «Откликнуться» и мы обязательно свяжемся с Вами!

Также наша вакансия может быть интересна, если Вы ищете для себя работу по следующим критериям: продавец, продавец-кассир, продавец-консультант, стилист, менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами, менеджер по продажам, личные продажи, активные продажи, женская одежда, премиум сегмент, premium, Торговый центр, Авиапарк, Афимолл, Атриум, Европейский, Метрополис, Времена Года, Океания, ГУМ, Павелецкая Плаза. Мы будем рады рассмотреть кандидатов с опытом работы в компаниях H&M, Inditex, Zara, Bershka, Massimo Dutti, Массимо Дутти, Uterque, Pull&Bear, Stradivarius, Oysho, LIME, Mohito, Benetton, Intimissimi, Calzedonia, Incanto, Calvin Klein, Levi’s, Mango, Uniqlo, 12Storeez, Love Republic, Finn Flare, PUMA, Columbia, Max Mara, Zolla, Sandro, Maje, Reebok, Nike, 1811, Золотое яблоко, Idol, Rendez-vous, Рандеву, Иль де боте, Melon Fashion Group, Emka, Elis, Gate31, Belle you, Lichi, Личи, Рив гош, Rive Gauche, Tous, Yves Rocher, Lacoste, Karl Lagerfeld, Tommy Hilfiger, 2Mood, Стокманн, Stockmann, Lusio, Mexx, Mezzatorre, Mixit, Mustang, Women`s Secret, Pandora, PunClub, Tom Tailor, Ekonika, Эконика, Poison Drop, I am studio, To be blossom, Слепая Курица, Nice one, PInko, Пинко, Twinset, Твинсет, ЦУМ, Furla, Marco Polo, Falke, Henderson, Ash, Charuel, Liu Jo, MARELLA, Caterina Leman, Guess, Michel Kors, Bork.