Детский нейропсихолог

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: ДАЙ ПЯТЬ, центры современного развития
Балашиха
улица Кирова 3

Мы сеть центров детского развития «Дай пять», где стремимся ценить и развивать личность каждого нашего подопечного и верим в каждого ребёнка. В Старой Купавне мы № 1 центры развития по количеству положительных отзывов на Яндекс.

Мы ищем в команду нейропсихолога для работы с детьми от 4 до 14 лет. У нас 7 сотрудников коррекционного направления с практически полной загрузкой, есть лист ожидания детей.

• Проведение нейропсихологических диагностик
  • Составление индивидуального плана занятий и отчёта
  • Проведение коррекционно-развивающих занятий
  • Консультирование родителей по результатам диагностики, разъяснение содержания занятий, составление рекомендаций родителям детей
  • Поддержание чистоты и порядка в своем кабинете
  • Участие в собраниях коррекционного отдела
  • Высшее образование по направлению Клиническая психология/Дефектология/Психология

• Желательно: Курсы переподготовки по специальности «Нейропсихология»
  • Умение и желание работать с нормотипичными детьми и с детьми с различными нарушениями (РАС, СДВГ, ЗПР, ЗРР и др.)
  • Желание развивать свои знания и умения в области нейропсихологии
  • График работы: 1−5 дней в неделю по 3−8 часов (обсуждается на собеседовании) — возможна как полная занятость, так и частичная
  • Место работы: у нас 2 филиала в 5 мин. и 15 мин. от ж/д станции Купавна (1. Ж. К. Новое Бисерово-2; 2 Старая Купавна, ул. Кирова 3)
  • Проведение занятий с детьми индивидуально и в мини-группах до 3−4 детей
  • Зарплата: обсуждается индивидуально и зависит от опыта кандидата, 40−50% от оплаты клиента
  • У нас развитая корпоративная культура: внутреннее обучение, «корпоративы», скидки для сотрудников на услуги сети
  • Мы готовы рассматривать специалистов с небольшим опытом, у нас есть супервизия от руководителя коррекционного направления

Ждём ваше резюме!