Бизнес-аналитик

Работодатель: ГК Фокус-Авто
от 100000 до 120000 RUR
Екатеринбург
улица Тверитина 44

Группа компаний «Фокус Авто» — динамично развивающаяся, прогрессивная и стабильная компания, основанная в 1991 г. В своем арсенале мы имеем крупную сеть магазинов автозапчастей, специализированных автосервисы по диагностике, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей, а также моторный центр по ремонту и восстановлению деталей ДВС.

В связи с активным развитием компании приглашаем присоединиться к команде профессионалов Бизнес-аналитика.

С ЧЕМ НЕОБХОДИМО БУДЕТ РАБОТАТЬ:

• Описывать и моделировать бизнес-процессы;
  • Собирать пользовательские требования;
  • Составлять технические задания программистам 1С;
  • Участвовать в тестировании и приемке работ от программистов;
  • Писать инструкций и регламенты;

НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ БУДУЩЕГО СОТРУДНИКА :

• Успешный опыт в проектах по внедрению 1С;
  • Опыт работы с одной из конфигураций 1С: Управление торговлей, Розница, УНФ, ERP;
  • Знание предметных областей: продажи, складской учет, логистика;
  • Опыт проведения интервью, сбора требований, разработки технических решений и проектной документации;

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Возможность реализации задач в качестве полноценной бизнес-единицы в стабильной и развивающейся Компании.
  • Уровень заработной платы обсуждается на собеседовании (готовы рассматривать ожидания кандидатов);
  • График 5/2 с 09.00−18.00, своевременные выплаты заработной платы, отпуск 28 календарных дней.
  • Дополнительные приятные бонусы от компании: ДМС, льготное приобретение автозапчастей, ремонт личного авто в наших СТО, бонусы на праздники.
  • Внутрикорпоративное обучение для действующих специалистов, включая Mini MBA.
  • Место работы: современный, комфортный офис в центре города на Тверитина, 44.