Менеджер по продажам B2B

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Лидер Инфо

ООО «Лидер Инфо» — аккредитованная IT-компания, которая работает c 2012 г., является дистрибьютором АО «Кодекс», членом консорциума «Кодекс» и официальным представителем Информационной сети «Техэксперт». Нашими клиентами являются компании разного масштаба — от индивидуальных предпринимателей до гигантов российского бизнеса.

Наш продукт — профессиональные справочные системы «Кодекс» и «Техэксперт», которые содержат все законодательство, все нормы, правила и стандарты России.

Наши решения всегда актуальны и востребованы, даже в кризисные периоды экономики.

В связи с ростом отдела, мы расширяем нашу команду и находимся в поисках «Менеджера по продажам».

Вы будете отвечать за построение и поддержание прочных отношений с клиентами, выявление новых возможностей для них и достижение целевых показателей по доходам компании.

• Телефонные переговоры с целью назначения показа системы. Входящие и исходящие звонки. Есть готовая база клиентов;

• Проведение презентаций (по телефону, удаленно), чтобы клиенты могли посмотреть, как работает система и попробовать её в действии;

• Переговоры с ЛПР и ЛВПР;

• Оформление и проведение сделки до момента получения первого платежа.

Пожелания к кандидату:

• Ориентация на результат и проактивность;

• Желание и готовность много общаться с людьми;

• Хорошие коммуникативные навыки‚ убедительность в общении;

• Готовность учиться новому и воспринимать большой объём информации;

• Желательно опыт в продажах от 1 года, но также рассматриваем кандидатов и без опыта работы в продажах;

• Опыт работы в СRМ системах (AMO, Битрикс, 1С и др.)

• Система оплаты труда: фикс. часть + премия. Вся заработная плата белая и без потолка. Менеджеры, показывающие стабильный результат, зарабатывают в среднем от 100 000 рублей и выше. Мы проанализировали, за последние 6 месяцев менеджеры не получали менее 68 000 рублей.;

• Оплачиваемое корпоративное обучение по продукту и технологиям с профессиональным бизнес-тренером;

• Официальное оформление по ТК РФ;

• Нормированный график работы 5/2 с 8.00 до 17.00 по Московскому времени. В пятницу работаем до 16.00. СБ, ВС и все федеральные праздники отдыхаем;

• Удаленный формат работы (полный рабочий день).

Преимущества работы у нас:

• Работа в стабильной IT-компании с 12-летним опытом на рынке в B2B сегменте;

• Востребованный продукт, необходимый специалистам в работе;

• Работа под руководством профессионального и вовлеченного руководителя в выстроенных и отточенных бизнес процессах;

• Возможность вертикального карьерного роста до ведущего менеджера и руководителя отдела и горизонтального как эксперт;

• При выполнении квартального плана частичная компенсация на занятие спортом и др. (спа, тренажерный зал, консультации психолога);

• Регулярное обучение за счет компании, тренинги с привлечением внешних тренеров;

• Свои онлайн-площадки для внутреннего обучения на которых вы можете прокачать свои Hard skills и Soft skills ;

• IT льгота на ипотеку 5%;

• Участие в корпоративных слетах и выездах.

Вакансия актуальна до 10.07.2024 г.

Присоединяйтесь к нам и развивайтесь в профессиональной среде!