Главный технолог/Руководитель технологической группы (Ленинградская область, пгт. Свердлова)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: OPEN group

Мы — основатели и бессменные лидеры российского рынка паллетной логистики и крупнейшие по объему производства паллет в РФ. Наряду с целью выпуска качественной продукции, OPEN group предоставляет комплексные сервисы в области паллетной логистики, такие как: аренда паллет, пулинг, возврат из торговых сетей, тракшеринг и другие услуги. Именно поэтому наши Клиенты — транснациональные компании и крупнейшие российские холдинги — 27 лет размещают свои заказы именно у нас.

Широкая география присутствия и опытный персонал позволяют нам развиваться быстрее других. Каждому из 700 сотрудников группы компаний мы даем возможность расти и реализовывать себя.

Ищем в команду Главного технолога, который готов внедрять новые идеи и совершенствовать технологию производства совместно с группой технологов. А мы поможем адаптироваться и поддержим на старте.

Чем необходимо заниматься?:

• Управление подразделением (планирование, контроль работы, отчетность, развитие подчиненных).
  • Организация технологического контроля и сопровождения производственных процессов.
  • Разработка технологической документации — технологических карт, спецификаций, инструкций, регламентов.
  • Участие в проектах повышения эффективности производств (предотвращение брака, снижения потерь, повышения производительности).
  • Подбор технологии, оборудования, совершенствование технологического процесса.
  • Участие в проектах управления качеством (выявление и устранение первопричин).

Что Вам для этого нужно?:

• Высшее профессиональное (техническое) образование (желательно, технология деревообработки).
  • Опыт работы по специальности на инженерно-технических и руководящих должностях от 2-х лет.
  • Знание требований, предъявляемых к сырью, материалам, готовой продукции, условиям их хранения.
  • Знание производственных мощностей, технических характеристик, особенностей и режимов работы оборудования, правил его эксплуатации.
  • Умение анализировать, предусматривать, выявлять узкие места, причины нарушения утвержденной технологии и технологических процессов, влекущие снижение производительности.
  • Умение анализировать эффективность каждого отрезка производства с т.зр. экономических показателей-прибыльности/убыточности, выявлять перерасход ресурсов, причины его возникновения.
  • Знание систем проектирования (Автокад, Компас).
  • Готовность к периодическим командировкам.

Что Мы предлагаем?:

• Работа в крупнейшей паллетной компании — лидере рынка
  • Возможность получать новые знания и прокачивать имеющиеся skills. Нацеленность на развитие — ключевая ценность нашей компании.
  • Мотивация обсуждается с успешным кандидатом по итогам собеседования
  • Индивидуальный план адаптации, онлайн и офлайн обучение.

• Реальные перспективы карьерного и профессионального роста — 82% наших руководителей выросли внутри компании.
  • Оформление по ТК РФ, выплаты 2 раза в месяц. График работы 5/2 с 09.00 — 18.00.
  • Место работы: Ленинградская область, пгт Свердлова.

• Иногородних кандидатов обеспечиваем жильем рядом с производством.

• Компенсацию части стоимости ДМС или за спортивные секции.
  • Корпоративную связь и всю необходимую технику.

Уважаемые соискатели, при поиске информации о нас на просторах интернета просим внимательно изучить, чем занимается компания, о которой идет повествование (даже если имеет аналогичное название). Мы не занимаемся аутсорсингом, мерчендайзингом, маркетинговыми услугами! Мы — крупнейшая паллетная компания! Занимаемся производством, оптовой торговлей грузовой тарой и предоставлением сервисно-логистических услуг.

Будьте бдительны!