Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Стройлит
Курган
Автозаводская улица 5с84

Я Елена — HR компании «Стройлит» и ниже в тексте расскажу про компанию и про вакансию.
Наша компания «Стройлит» с 2008 года является крупным и надежным российским поставщиком запасных частей и оборудования для горнодобывающей промышленности.

Являясь официальным дилером крупных производственных предприятий России и зарубежья, «Стройлит» поставляет свою продукцию для карьеров, горно-обогатительных комбинатов, цементных заводов, и других промышленных предприятий на территории России, ближнего и дальнего зарубежья.

Нам нужен бухгалтер для работы с первичными бухгалтерскими документами; человек, который с легкостью вольется в наш приятный бухгалтерский коллектив и будет внимательно и с профессиональной заинтересованностью заниматься счет-фактурами, реализацией, авансовыми.

Наши условия работы:

• официальное трудоустройство и социальные гарантии;
  • белая зарплата: оклад 50 000 (на руки);
  • стимулирующие 5 дней отгулов в год;
  • график работы с 8:30 до 17:30;
  • мы компенсируем спорт (силовые тренировки, бассейн, групповые программы — всё, что делает вас более здоровым и красивым);
  • оплачиваем обучение и развитие в профессии (бухгалтерские курсы);
  • наставничество и обучение бухгалтеров, которые работают в компании более 5-ти лет;
  • организованные корпоративные мероприятия в красивых местах.

Обязанности бухгалтера:

• вносить документацию и выписку товаров в учетной базе (1С);
  • проверять корректность составления предоставляемых контрагентами документов, наличия оригиналов, работать в ЭДО;
  • архивировать документы, вести реестр документации, книг покупок, продаж;
  • контролировать взаиморасчеты с покупателями и поставщиками;
  • подготавливать ответы на запросы проверяющих органов;
  • проводить сверки взаиморасчетов с контрагентами;
  • участвовать в инвентаризациях;
  • выполнять поручения главного бухгалтера;
  • приветствуется знание производства (20, 21, 43 счетов).

Требования и ожидания от кандидата:

• среднее или высшее бухгалтерское/экономическое образование;
  • опыт работы в должности от 1 года;
  • знание 1С 8, Word, Excel, Контур (будет преимуществом);
  • знание бухгалтерского и налогового учета.

Если вы приняли решение у нас работать, то откликнитесь на вакансию или напишите мне в чат хх.ру, я свяжусь с вами и мы обсудим детали. Буду рада, если вы не просто оставите отклик, а напишите почему вы хотите у нас работать.
До встречи!