Начальник отдела продаж крупному бизнесу

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: билайн
Вологда

Билайн предоставляет услуги как крупнейшим международным компаниям, так и предприятиям среднего и малого бизнеса.

Наша команда B2B всегда готова предложить клиентам самые современные технологии, от облачных АТС и мобильного CRM до продвинутых технологических решений на основе Big Data, облачные хранилища и многое другое.

И сейчас у вас есть возможность присоединиться к лучшей команде в качестве Начальника отдела продаж крупному бизнесу.

Итак, вам предстоит:

• Общее руководство работой отдела продаж крупному бизнесу.
  • Операционное управление продажами и сопровождением крупных корпоративных клиентов.
  • Личное участие в ключевых продающих встречах, развитие и поддержание доверительных отношений с существующими клиентами.
  • Исполнение бюджета сегмента и ключевых показателей эффективности коммерческой деятельности подразделения.
  • Инициализация и контроль за реализацией проектов.
  • Сбор и ведение отчётности подразделения, анализ результатов.

Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру, если у вас есть:

• Опыт управления от 1-го года.
  • Опыт управления продажами B2B в сфере телекоммуникации, системной интеграции или IT.
  • Опыт общения с первыми лицами крупных компаний.
  • Знание телекоммуникационных продуктов и услуг, цифровых и ит решений.

• Работу в компании, большинство продуктов которой не имеет аналогов на рынке;
  • Сплоченную, дружную команду профессионалов, в которой можно не только успешно реализовывать проекты, но и перенимать опыт и развиваться;
  • Конструктивную и открытую рабочую атмосферу;
  • Работу в стабильной компании и достойный уровень дохода, на который ты будешь влиять самостоятельно.