Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Авирра
Самара
Московское шоссе, 19-й километр 2Д

Мы компания AVIRRA: мы занимаемся продажей автомобилей бизнес и премиум класса, нашими клиентами являются предприниматели и просто успешные люди!

На данный момент времени мы продаем такие бренды, как: TOYOTA, LEXUS, BMW, MERCEDES-BENZ.

У нас можно купить автомобиль премиум или бизнес-класса и при этом получить лучшую стоимость.

Компания основана в 2009 году и является первым онлайн дискаунтером. Мы организовали бесперебойную систему доставки автомобилей по всей территории Р. Ф. Кроме того, у нас открыты дополнительные пункты выдачи в Москве, Новосибирске, Красноярске, а центральный офис и склад расположен в Самаре.

Вам предстоит работать в сегменте премиального продукта — автомобили такого класса всегда востребованы.

Что предстоит делать:

• Заниматься поиском персонала на открытые позиции (менеджеры по продажам и закупкам, офисные позиции) — размещать вакансии на рабочих сайтах/ социальных сетях;

• Обрабатывать отклики: проводить первичные телефонные интервью, презентовать компанию и вакансию, приглашать на собеседование;

• совершать активный обзвон кандидатов (холодный и теплый поиск);

• проводить очные интервью.

На данной позиции мы видим кандидата:

• с опытом работы в подборе персонала от 3-х месяцев;

• инициативного и ответственного;

• общительного, умеющего быстро находить общий язык с новыми людьми;

• опытного пользователя офисными программами (Word. Excel);

• опыт работы в массовом подборе будет преимуществом.

Мы гарантируем:

• Заработная плата, которая состоит из 2 частей: оклад 50 000 руб. + KRI до 30 000 руб.

• Официальное оформление по ТК РФ.

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00.

• Выплата заработной платы 2 раза в месяц без задержек.

• Обучение и наставничество. Мы обучаем всех новых сотрудников компании, для нас важно, чтобы Вы быстро во всем разобрались.

• Комфортный офис с современным оборудованием и уютной кухней.

• Дружный и молодой коллектив, наш средний возраст 30 лет. Все мы активные, амбициозные и ориентированные на совместную работу — поэтому поддержим Вас и обучим на всех этапах адаптации.

• Адекватное руководство, которое всегда рядом и говорит с Вами на одном языке.

Так что если Вы активный и целеустремленный, то откликайтесь на вакансию!