Начинающий специалист технической поддержки СБИС

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: IT-компания Lad
Нижний Новгород
Родионова 23В

Lad — крупная компания, мы совершенствуем бизнес клиентов с помощью инновационных IT-решений. Штат: 600+ сотрудников. Возраст компании: 30+ лет.

СБиС — экосистема для бизнеса, объединяющая людей и компании, системы управления и учета, бизнес-процессы и документы. Индекс удовлетворенности наших клиентов составляет 50%.

Ищем коллегу, который очень любит разговаривать по телефону и помогать людям.

Что предстоит делать:

Пройти обучение.

С опытным наставником на реальных примерах вы познакомитесь с экосистемой СБиС, отчетностью в госорганы, документооборотом с контрагентами и не только.

Помогать клиентам по телефону и через удаленный доступ.

С простыми вопросами: сделать ярлык на рабочем столе или найти сбежавшую кнопку.
И нестандартными ситуациями, когда нужно использовать все доступные инструменты: базу знаний, помощь наставника и команды.

Мы за дружелюбное и человеческое общение, поэтому у нас нет скриптов.

Вы сами решаете, какие вопросы задать, как поддержать и сообщить решение клиенту. Главное — должно быть понятно.

• Трудоустройство по ТК РФ и обучение с 1-го рабочего дня.

• Пятидневка с 9:00 до 18:00, возможна частичная удаленка.
  • Современный офис недалеко от центра города на ул. Родионова 23В, оборудованное рабочее место, пространства для отдыха с играми, оборудованная кухня, вкусный кофе, total Wi-Fi.

• Отличный старт карьеры: многие руководители компании выросли из нашего отдела.
  • Корпоративный Университет (платформа для общения и обучения): курсы, корпоративная библиотека, митапы по обмену опытом и внешнее обучение за счет компании.
  • Молодой коллектив, вместе работаем и отдыхаем, каждый квартал проводим корпоративные мероприятия, которые софинансируются компанией.
  • Вознаграждение от 3 до 50 тыс. рублей за рекомендацию друзей в команду Lad.
  • Возможна частичная компенсация обедов, стильный корпоративный мерч, оплачиваемый выходной на день рождения.

Мы ждем тебя в команде, если ты:

• Открыт новым знаниям.
  • Уверенный пользователь ПК.
  • Хочешь развиваться в сфере ИТ-технологий.
  • Активный, ответственный, умеешь понятно объяснить информацию.