Менеджер отдела продаж

Работодатель: Wonder House
от 20000 до 60000 RUR
Тюмень
улица 50 лет Октября 57Б

Агентство недвижимости Wonder House, существующее с 2018 года в формате «одного окна», является лидером в индустрии благодаря своему основателю — выдающемуся эксперту с многолетним опытом в сфере недвижимости.

Наше агентство заслуженно завоевало репутацию надежного партнера, соблюдающего обещания и успешно процветающего в сфере недвижимости. Мы гордимся многочисленными благодарственными письмами и грамотами, подтверждающими высокий уровень нашей профессиональной деятельности.

Wonder House предоставляет своим сотрудникам уникальные возможности для профессионального и личностного роста, а также стремится сделать каждого из них финансово независимым. У нас вы можете достичь этого, вкладывая лишь усилия и настойчивость в достижении поставленных целей, без значительных материальных вложений.

Сегодня наша компания активно расширяет свои горизонты и приглашает к сотрудничеству тех, кто готов активно зарабатывать. Даже если у вас нет опыта в сфере продаж, мы готовы обучить вас всем необходимым навыкам.

Если вы ищете стабильность, конкурентоспособную заработную плату и гибкий график, то это предложение для вас!

• Отличные коммуникативные навыки и умение убеждать
  • Знание основных методов и техник продаж (будет вашим преимуществом)
  • Уверенное владение офисными программами
  • Грамотная речь, умение совладать со сложными ситуациями
  • Уверенный пользователь ПК (MS Office)

• Набор клиентской базы
  • Совершение холодных звонков
  • Прием входящих звонков
  • Регистрация обращений в CRM
  • Контроль качества предоставляемых услуг
  • Установление и поддержание долгосрочных отношений с клиентами
  • Анализ потребностей клиентов и предложение оптимальных решений
  • Достижение и превышение установленных целей по продажам

• Оклад + процент от продаж — ваш труд прямо пропорционален вашему успеху
  • Работа в офисе — у нас нет выездных смен, что обеспечивает стабильную и комфортную среду для работы
  • График работы 2/2 с 9:00—15:00 или с 15:00−21:00
  • Работа в развивающейся и перспективной компании
  • Возможность карьерного и профессионального роста внутри компании
  • Мощная система адаптации
  • Удобная CRM система

Присоединяйтесь к нашей успешной команде! Если вы готовы воплотить свой потенциал в мире продаж и добиться выдающихся результатов, отправьте свой отклик.

Давайте вместе создавать успехи!