Front-end разработчик (Казань)

Работодатель: DeNet
Казань
Вахитовский район, Профсоюзная улица 40-42

Приглашаем в команду DeNet Front-end разработчика

(в настоящее время рассматриваем только на работу в офисе в Казани)

Компания DeNet с 2017 года разрабатывает протокол хранения данных с использованием свободных мощностей ПК и серверов всего мира решая глобальные проблемы доступности, безопасности и приватности хранения данных.

Мы дружная и очень активно развивающаяся команда. Структура компании очень сильно отличается от привычных корпоративных структур. Мы за климат, условия и возможность роста — профессионального и личностного. Для нас важен каждый участник, весь его потенциал, ресурс и мотивация. DeNet — это стартап, и мы работаем с вызовами в глобальном масштабе. Вся наша команда впервые погрузилась в рынок блокчейна и криптовалют именно в нашем проекте.

Данное предложение — прекрасная возможность, работая под наставничеством основателей и мировых консультантов из Азии и Запада, получить опыт на международном рынке и достичь высоких результатов.

Если вы смелый, креативный и способны быстро погрузиться в материал, мы готовы вас рассмотреть, даже если у вас мало опыта на «нашем рынке»!

Перед тем как связаться с нами предлагаем сперва пройти тестовое задание, которое заключается в верстке интерфейса.

• Работа с Backend-API

• написание логики на JavaScript

• HTML — верстка на основе макетов

• Адаптация верстки для просмотра на планшетах и смартфонах

• знание HTML/CSS, препроцессоров

• опыт работы с Figma

• опыт верстки макетов не менее 1 года

• опыт использования JavaScript не менее 1 года

• опыт использования Vue. js

• опыт использования github/gitlab

• чтение документации на английском языке

Будет плюсом:

• Понимание или желание быть причастными к блокчейн и крипторынку
  • Откликаться с сопроводительным письмом
  • Опыт работы в международной ИТ компании
  • Заработная плата определяется по итогам собеседования и испытательного срока, в зависимости от способностей и профессионализма
  • Рост дохода по результатам работы и развития компании
  • Комфортный график работы с 9 до 18 ч. Full time в офисе в Казани
  • Благоустроенный офис в самом центре города (возле ГУМа) и станции метро «Г.Тукая»