Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Желдорэкспедиция-В
Владивосток

«ЖелДорЭкспедиция» — работает с 1995 года, наша специализация — грузоперевозки по России в любой населенный пункт независимо от сложности. За время присутствия на рынке создана разветвленная инфраструктура: подразделения открыты в 284 городах России и других стран мира, груз наших клиентов готовы принять более 9438 пунктов автомобильной доставки.

1. Планирование численности персонала в соответствии со штатным расписанием и фондом оплаты труда.
2. Поиск и подбор персонала в головном подразделении и оказание помощи в подборе персонала в Обособленных подразделениях (11 филиалов).
3. Разработка и внедрение внутренних нормативных документов, инструкций.
4. Полное ведение кадрового делопроизводства в головном подразделении и обособленных подразделениях (штат 120 человек):
— оформление приказов по личному составу (прием, перевод, увольнения сотрудников, командировки);
— оформление приказов по основной деятельности;
— ведение графика отпусков, контроль своевременности предоставления отпусков;
— формирование табелей учета рабочего времени, проверка табелей учета рабочего времени обособленных подразделений на предмет отклонений;
— ведение воинского учета.
5. Ведение и сдача отчетности в CФР, органы статистики, центр занятости населения.

• оформление по Трудовому Кодексу Р. Ф.;
• социальный пакет (оплата больничных, ежегодный оплачиваемый отпуск);
• стабильная заработная плата, без задержек, два раза в месяц (аванс, зарплата);
• корпоративная сотовая связь;
• новогодние подарки детям сотрудников;
• выплаты компенсационного характера при сложных жизненных обстоятельствах;

• Знание 1С: Зарплата и Управление персоналом версия 8.3 (3.1).