Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Авирра
Самара
Московское шоссе, 19-й километр 2Д

Мы компания AVIRRA: мы занимаемся продажей автомобилей бизнес и премиум класса, нашими клиентами являются предприниматели и просто успешные люди!

На данный момент времени мы продаем такие бренды, как: TOYOTA, LEXUS, BMW, MERCEDES-BENZ. У нас можно купить автомобиль премиум или бизнес-класса и при этом получить лучшую стоимость.

Компания основана в 2009 году и является первым онлайн дискаунтером. Мы организовали бесперебойную систему доставки автомобилей по всей территории Р. Ф. Кроме того, у нас открыты дополнительные пункты выдачи в Москве, Новосибирске, Красноярске, а центральный офис и склад расположен в Самаре.

Вам предстоит работать в сегменте премиального продукта — автомобили такого класса всегда востребованы.

Приглашаем кандидатов на вакансию Бухгалтер.

Основные задачи:

• Работать в программах: 1С 8.3, СБИС и ДИАДОК;
  • Вести нескольких юридических лиц с разными системами налогообложения (УСН, ОСНО);
  • Собирать документы и проводить авансовые отчеты, в том числе командировочные отчеты;
  • Вести учет расчета с поставщиками. Запрашивать недостающие документы, проверять на правильность заполнения и отражения их в учете по статьям затрат (сч.60,76);
  • Вести учет ТМЦ: передача в эксплуатацию и списание ТМЦ (сч.10);
  • Вести учет расчетов с покупателями, выставлять закрывающие документы (сч.62);
  • Формировать и проводить акты сверок, взаимозачетов и прочих корректировок с контрагентами;
  • Работать с онлайн-кассой;
  • Выполнять поручения гл. бухгалтера.

На данной позиции мы видим кандидата:

• с экономическим, финансовым или бухгалтерским образованием;

• уверенного пользователя 1С 8.3, СБИС, Диадок;

• знающего правила учета по счетам 10, 60, 62, 67.

• знающего кассовые операции и умеющего работать с онлайн кассой;

• с опытом работы от 1 года в аналогичной должности;

• продвинутого пользователя ПК, владеющего пакетом программ Microsoft: Word, Excel; электронная почта;

Мы гарантируем:

• Стабильную заработную плату.

• Официальное оформление по ТК РФ.

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00.

• Выплата заработной платы 2 раза в месяц без задержек.

• Обучение и наставничество. Мы обучаем всех новых сотрудников компании, для нас важно, чтобы Вы быстро во всем разобрались.

• Комфортный офис с современным оборудованием и уютной кухней.

• Дружный и молодой коллектив. Все мы активные, амбициозные и ориентированные на совместную работу — поэтому поддержим Вас и обучим на всех этапах адаптации.

• Адекватное руководство, которое всегда рядом и говорит с Вами на одном языке.

Дорогой бухгалтер, откликайся на вакансию, мы позвоним, всё подробно расскажем и договоримся о встрече!