Менеджер отдела оптовых продаж

Работодатель: Краски Детства
от 70000 до 120000 RUR
Новосибирск
улица Королёва 40к40

Компания «Краски Детства» появилась 25 лет назад, входит в число лидеров рынка услуг по поставке детской одежды оптом. Мы активно растём, открываем новые горизонты, и Вы можете стать частью нашей команды и реализовать свои желания и мечты!

Наши клиенты — магазины, интернет-магазины и все, кто работает с детской одеждой в розницу.

Наша задача при работе с клиентами — продажа модной и качественной детской одежды, которая быстро и легко продается и всегда востребована у их покупателей.

Почему работать в нашей компании выгодно для Вас?

• Корпоративные ценности: постоянный рост и развитие, порядочность, чувство юмора, стремление говорить на языке цифр, обосновывать результат, для нас каждый — личность
  • Дружный и активный коллектив;
  • Стабильная заработная плата.

• Интересная работа в стабильной, активно развивающейся компании;
  • Существующая клиентская база (без холодных звонков);
  • Понятная система мотивации: оклад + KPI + бонус от объема проданных товаров (система мотивации пересматривается по мере Вашего профессионального роста и роста Вашей эффективности) — свой доход вы сможете посчитать самостоятельно в течение 2-х минут;
  • Продуманная система вхождения в должность и адаптации в компании;
  • Работа в дружном коллективе единомышленников и профессионалов;
  • График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Удобное расположение офиса рядом с метро «Березовая роща», удобная парковка.

Чем необходимо будет заниматься в нашей компании:

• Обрабатывать заказы;
  • Продавать одежду «теплой» базе клиентов (заявки с нашего интернет-сайта / повторные продажи действующим клиентам);
  • Сопровождать и развивать существующих клиентов;
  • Увеличивать сумму заказа (допродажи);
  • Обеспечивать ритмичность поступления заказов;
  • Вести клиента в CRM (опыт работы в amoCRM будет преимуществом);
  • Выполнять план по продажам;
  • Проявлять активную позицию при работе с клиентами.

Что мы от вас ждем:

• Ваш опыт работы в продажах B2B не менее 1 года;
  • Опыт в телефонных продажах (теплые);
  • Умеете грамотно и четко излагать свои мысли;
  • Высокая ответственность за результат;
  • Активность, желание хорошо зарабатывать, амбициозность;
  • Знать и успешно применять в работе с клиентами эффективные техники продаж;
  • Хорошая обучаемость и готовность, за относительно короткий промежуток времени, усвоить большое количество знаний для эффективной работы в компании;
  • Очень приветствуется дополнительное образование в продажах (тренинги, курсы).