Продавец-консультант в мебельный салон (ТЦ Красный Кит, г. Красногорск)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Квейк
Красногорск
улица Ленина 2

Мы сеть салонов Медведь — 17 стильных мебельных салонов в Москве и Московской обл.

Мы занимаем лидирующую позицию в розничном сегменте по фабрикам Лером и Юта и активно развиваем салоны под брендом Аврора.

Мы не ищем опытных мастеров, мы ищем тех, кто готов развиваться вместе с нами! Всему научим! Если же у вас есть опыт работы, это будет вашим дополнительным преимуществом!

У нас открыто 1 вакантное место в ТЦ «Красный Кит».

• Работа с клиентами
  • Составление 3Д проектов и просчета (обучаем)
  • Оформление и сопровождение заказов

• Владение компьютером
  • Коммуникабельность
  • Внимательность
  • Отзывчивость

Коротко о нас:

• График сменный (2/2, 3/3, 4/3, обсуждается на встрече)
  • Ассортимент большой, каждому покупателю найдется что предложить
  • Мы оказываем поддержку в период адаптации
  • Мы ориентированы на результат, при этом не забываем про человеческие взаимоотношения
  • Большинство наших сотрудников со стажем в компании от 5 лет и более.

• Режим работы с 10.00 до 22.00
  • Вводное обучение в течение 5 дней. У вас будет возможность увидеть весь процесс рабочего дня «вживую», а не по рассказам из офиса
  • Оплачиваем стажировочные за 5 дней обучения
  • Предусмотрены все условия для комфортной работы. Есть возможность выпить чай/кофе.

Условия и Зарплата:

• В течение 3 месяцев срока адаптации: оклад 2280 рублей за смену + % с продаж + бонусы.
  • Срок адаптации можно сократить до 1 месяца. Зависит от вашей скорости обучения или опыта.

После завершения срока адаптации:

• Оклад от 2400 до 3600 рублей за смену в зависимости от количества отработанных смен и выполнения плана + % с продаж + дополнительные бонусы.

За месяц можно заработать оклад 79 200 рублей (при 22 сменах по 3600 рублей за смену) + 6 % с продаж + бонусы.

Наша система выгодно отличается тем, что предлагает гибкий окладной план, зависящий от выполнения плана и количества отработанных смен, стимулируя к высоким результатам и вознаграждая за усилия.

Если у вас есть опыт работы: менеджер по продажам, продавец-консультант, дизайнер, дизайнер-консультант, менеджер по работе с клиентами, консультант, продавец-консультант — вы обладаете всеми навыками для работы с нами.

Если вы готовы стать частью нашей уникальной команды, жмите «Откликнуться» и встретимся в мире, где мебель — не просто вещь, а часть жизни.

Твой Личный Советник по вопросам карьеры, Елена!